Немного геймплея за Данте в Devil May Cry 5

Немного геймплея за Данте в Devil May Cry 5

2018-11-27 22:28:57
1372

На прошедшем стриме от Capcom фанаты смогли понаблюдать полчаса геймплея за Данте — одного из основных героев Devil May Cry 5. Многих фанатов порадовало то, что арсенал персонажа остался практически без изменений, но пополнился новыми движениями. Начиная с третьей части основой экипировки Данте всегда были Пистолеты Эбони и Айвори, обрез и двуручный меч Мятежник. Во время стрима удалось понаблюдать в действии интересные комбо с использованием спаррингового сэта Балрог, который теперь обзавелся несколькими чисто боксерскими комбинациями. Кроме того Данте способен блокировать удары, находясь в стойке с Балрогом. Обрез, судя по всему после прокачки, будет иметь возможность проводить более двух выстрелов за раз.

Куда интереснее оказались битвы с использованием мотоцикла, который выполняет роль своеобразного тяжелого оружия. Движения с этим оружием довольно плавные, но очень мощные, поэтому мотоцикл лучше использовать для уничтожения групп противников.
После того, как разработчики показали прохождение одного уровня и битву с боссом, стрим перешел в формат обсуждения, так что больше интересных фишек об игре узнать не удалось. Ожидать релиз DMC стоит в начале весны 2019 года.

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Devil May Cry V