Изменения всего таймлайна франшизы Devil May Cry + новая демка

Изменения всего таймлайна франшизы Devil May Cry + новая демка

2019-02-08 00:39:20
1059

Прямая трансляция на CapcomChannel дала много полезной информации фанатам серии. Во-первых, показали свеженький трейлер игры, а во-вторых, разработчики поделились некоторыми нюансами разработки номерной части серии Devil May Cry. Дело в том, что им пришлось несколько переработать таймлайн всей серии, так что последовательность происходящего теперь несколько другая. Ранее DMC 2 замыкала историю Данте, а DMC 4 являлась ее приквелом. Теперь же история серии состоит из следующих моментов;

  1. История Спарды.
  2. DMC 3 — Данте открывает свое детективное агентство, а в ходе истории встречает своего брата Вирджила.
  3. DMC 1 — по заказу от Триш главный герой отправляется на таинственный остров, чтобы предотвратить возвращение Мундуса( вторая встреча Данте и Вирджила).
  4. Происходят события из анимэ адаптации, где уже опытный охотник Данте раскрывает ряд дел с участием демонов.
  5. DMC 2 — события на острове Думари.
  6. DMC 4 — встреча Данте и Неро.

Теперь заключительной частью истории будет именно Devil May Cry 5. Получается несколько несвязно, поскольку вид Данте несколько намекает фанатам, что последние несколько лет он, предположительно, провел в Аду, хотя по новому канону он выбрался оттуда еще до встречи с Неро.
Другой важной новостью, касающейся франшизы, является новая демоверсия, в которой предоставляется возможность поиграть за Неро и опробовать часть его арсенала по уничтожению демонов. Занимает демка чуть больше 8 ГБ памяти. Полную игру стоит ожидать уже в начале марта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Devil May Cry V