GameAwards.ru » Игры » Devil May Cry V

Описание игры

Зло никогда не оставит мир в покое. Оно методично продолжает искать способы уничтожить человечество, и вот теперь исчадия ада решили изменить тактику ведения извечной войны. Мудусу пришло в голову разрушить общество изнутри. Демонам удалось завладеть СМИ, что позволило протолкнуть в массы супер напиток, порабощающий волю, и фабрика по переработке людских душ вновь заработала на всю катушку. Готовы купить Devil May Cry 5 и вместе с нефилимом Данте остановить происходящее?

Особенности игры:

Новая история – новый образ. То, что вы увидите на экране, вызовет легкий шок. Данте сменил имидж. Он теперь ухожен, стилен и готов раскрыть тайну своего рождения.

Коварный мир. Превосходно прорисованные локации сложно назвать безобидными. Окружение не устает бросать вызов герою, внезапно вырывая пол из-под его ног, сжимая стены и обрушая на его голову строения, так что не теряйте бдительности при виде местных красот.

Новые лица. Компанию Неро и Данте в их приключениях составит прекрасная Нико. Каждый герой уникален и наделен индивидуальными умениями, что добавит новой серии реиграбельности.

Жуткие враги. Демон демону рознь. Среди нечисти найдутся и такие, которых пулей не возьмёшь, так что готовьтесь искать специфические пути уничтожения каждого встреченного врага. И не гнушайтесь сбором красных сфер с тел поверженных! Их можно обменять на звезды здоровья.

Захватывающие сражения. Покажите, на что вы способны. Пускайте в ход все, чему успели научиться за игру. Активно используйте имеющееся в арсенале демоническое и ангельское оружие или лично разработайте убойное комбо приемов, способных выбить дух из самых опасных демонических боссов.

Всевозрастающая сложность. Начните с простого и заберитесь в самое пекло. Но помните, «Ад и ад» откроет свои врата лишь избранным. Попробуйте оказаться в их числе!

Секретные уровни. Пройдя их, можно неплохо поправить здоровье и подзаработать очков опыта. Чтобы получить доступ к особым заданиям, добудьте ключи и отыщите двери, которые ими можно отпереть.

Системные требования Devil May Cry V ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Devil May Cry V, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Devil May Cry V на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Devil May Cry V. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Devil May Cry V, то напишите об этом в блоке Обсуждение Devil May Cry V внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel® Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 35 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel® Core i7-3770 / AMD FX-9590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon RX 480 (8 ГБ)
  • Сколько весит: 35 ГБ

Devil May Cry V дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Devil May Cry V выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.03.2019
Playstation 4 (ps4)08.03.2019
Xbox One (xone)08.03.2019

Новый Devil May Cry V входит в подборки: ТОП игры; зрелищные сражения; игры про демонов; слэшер; сложные игры; аниме; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Devil May Cry V что нового

Обсуждение проблем с Devil May Cry V

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Devil May Cry V, например:
  • В Devil May Cry V черный экран и вылетает без ошибки
  • В Devil May Cry V есть баги или игра лагает/фризит
  • Devil May Cry V *.dll ошибка
, для обсуждения Devil May Cry V

    Вы находитесь на странице игры Devil May Cry V, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Devil May Cry V (для ПК), превью, обзор и как пройти Devil May Cry V (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Devil May Cry V (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Devil May Cry V отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Devil May Cry V форум.