На Switch скоро выйдет обновленная Devil May Cry 3

На Switch скоро выйдет обновленная Devil May Cry 3

2020-02-02 22:41:27
1029

Мы приближаемся к первой годовщине запуска Devil May Cry 5, и разработчик Capcom активно раскручивает переиздание Switch еще одного фаворита в серии убийств дьявола, Devil May Cry 3. Ранее в этом месяце Capcom сообщила что DMC3 увидит набор изменений , в том числе Style-Switching, для своего дебюта на Switch 20 февраля, что выделит его среди других. Продюсер Capcom Matt Walker сообщил, что DMC3 на Switch имеет расширенную систему замены оружия, позволяющую Dante еще больше свободы в смене снаряжения на лету.

Хотя в DMC3 была довольно стандартная система смены оружия, впервые представленная в DMC2, версия Switch расширяет ее. Наряду с более гибкой загрузкой, вы также сможете менять любое оружие игры-как рукопашное, так и огнестрельное-на лету во время боя. Walker объяснил, что, удерживая кнопки смены оружия, вы можете открыть радиальное меню, отображающее каждое оружие в игре, и с помощью правой ручки вы можете мгновенно переключиться на него.

Devil May Cry 3 на Switch будет иметь новый режим под названием Free Style, в котором можно увидеть новые изменения в игре. Если вы предпочитаете классику, какой она есть, тогда будет доступна и основная игра. Тем не менее, нельзя утверждать, что многие из этих изменений радикально изменят ход игры, что делает еще один пересмотр захватывающей перспективой. Комбо-ролики DMC3 были основным продуктом франшизы на протяжении большей части ее жизни.

Этот предстоящий переиздание станет последней из оригинальных игр PS2 DMC, поступающих на портативную консоль. В то время как предыдущие игры были выпущены в основном как есть, дополнительные усилия для DMC3, вероятно, сделают его более сопоставимым с более поздними играми, такими как DMC4 и 5, которые были расширены на основе третьей игры.

Замена оружия и переключение стилей уже являются изменяющими игру дополнениями к игре, но есть еще одно сообщение о дополнительной функции, которая появится 13 февраля. Пока эти изменения будут в выпуске Switch, не было ни слова о Возможно обновление до существующего ПК, PS4, Xbox One версий. В настоящее время DMC3 on Switch станет самым значительным обновлением игры с момента выпуска Devil May Cry 3: Special Edition в 2006 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Devil May Cry V