Первый выпуск дневников разработчиков игры Control посвятили сюжету

Первый выпуск дневников разработчиков игры Control посвятили сюжету

2018-07-03 19:57:04
1388

Представители студии Remedy Entertainment заявили о том, что собираются выпустить несколько видеороликов, в которых расскажут о самых разных деталях работы над новым фантастическим боевиком Control. Напоминаем, что новый проект от создателей Quantum Break был анонсирован на ежегодной игровой выставке Е3 2018, где была также представлена пятнадцатиминутная демонстрационная версия.

Первый выпуск дневников разработчиков посвятили сюжету и подходу авторов к этой детали. Создатели понимают, что их студия в первую очередь известна благодаря линейной истории и вниманию к героям, поэтому новый проект – это возможность изменить старый подход к играм. Творческий директор студии утверждает, что в Control основное внимание сосредоточено на демонстрации необычного мира. Теперь вместо создания окружения для истории, авторы решили придумать новый фантастический сеттинг. Главная героиня игры (Джесси), представляя собой стороннего наблюдателя. Она имеет важную функцию перед игроком – она должна познакомить с окружением и помочь разгадать тайны происходящего вокруг.

Сценаристы игры Control используют не только обычные для мистики и хоррора приёмы, но и современные методы. В игре предстоит столкнуться с чем-то ранее невиданным и мистическим. Судя по всему, авторы рассматривают новый проект, как начало новой игровой серии. Впрочем, произойдёт это лишь в случае успеха проекта, а это получится узнать не раньше 2019 года.



 

Читайте новости Control

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Control