The Witcher 3: бесплатные DLC для всех и каждого

The Witcher 3: бесплатные DLC для всех и каждого

2014-11-10 00:29:15
1373

Пока другие игровые издательства пачками анонсируют разнообразные сезонные абонементы и небольшие дополнения в первый день релиза разработчики из студии CD Projekt RED решили пожалеть истощенные геймерские кошельки и устроить аттракцион невиданной щедрости. Каждое DLC для The Witcher 3: Wild Hunt, которых на данный момент запланировано уже 16 будет абсолютно бесплатным и гарантированно достанется каждому владельцу лицензионной копии игры для PC, PS4 и Xbox One.

В открытом письме к игрокам один из соучредителей CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwiński) отметил, что их студия ценит своих сторонников и не собирается требовать с них деньги за новый меч или скин для персонажа:

«Современным игрокам приходится частенько экономить деньги на новый проект, однако сразу после релиза появляется целая куча дополнительного контента. Разве мы уже не заплатили за игру? Мы считаем, что это как-то неправильно. Именно поэтому мы решили сделать все по-другому».



Разработчики планируют выпускать по набору из двух дополнений раз в неделю. Первые DLC с новыми «Тимерьскими доспехами» и «Набором причесок для Геральта» выйдут одновременно с релизом самой игры - 24 февраля 2015. Второй пак появится уже 4 марта и порадует игроков дополнительный квестом и альтернативным скином для Йеннифэр с Венгеберга. Об остальных дополнений девелоперы обещают рассказать чуть позже.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt