Гайд к игре Aliens: Dark Descent
Aliens: Dark Descent. Ксеноморфы
Гайд Aliens: Dark Descent

Aliens: Dark Descent. Ксеноморфы

2023-06-22 00:28:16
1424

Aliens: Dark Descent недавно вышла, и стала заменой популярной игре Alien Isolation, которая вышла в 2014 году. Эта игра на выживание наполнена множеством ксеноморфов, включая фейсхаггеров, преторианцев, и королев. Типы врагов Aliens Dark Descent разнообразны и опасны, каждый из них обладает своими характеристиками.

Ксеноморфы — умные враги, с которыми нужно быть осторожным. Они адаптируются к вашим действиям и поведению. В настоящее время в Aliens Dark Descent есть семь типов врагов, которые перечислены здесь.

Типы врагов Aliens Dark Descent требуют, чтобы вы были умелыми при сражении с ними. Было бы полезно, если бы вы открывали новые пути, прокладывая новые маршруты и находя проходы в безопасные зоны. Кроме того, используйте датчики движения, чтобы следить за их передвижением, чтобы оставаться на шаг впереди, поскольку ксеноморфы приспосабливаются к вашему стилю игры. 

Фейсхаггер

Aliens Dark Descent. Фейсхаггер

Они маленькие и хрупкие, но нельзя не заметить их смертоносность. Их легче всего победить, но они могут совершать мгновенные убийства, прыгая вам в лицо. Согласно описанию, они развиваются как детеныши, которые появляются из яиц. Когда вы приблизитесь к яйцу, они вылупятся и нападут на вас. Это уникальный тип врагов в Aliens Dark Descent, паукообразная форма ксеноморфов.

Страж

Aliens Dark Descent. Страж

Стражи — это новые враги, с которыми вы не знакомы по фильмам и предыдущим играм. Это очень жуткие люди, поклоняющиеся ксеноморфам. Это новый тип врагов и элита Дарвиновской эры. Кроме того, Стражам имплантируют специальное устройство. Эти жуткие существа — те, кого вы должны будете победить в Aliens Dark Descent. 

Преторианец

Aliens Dark Descent. Преторианец

Это огромные и более сложные, чем большинство ксеноморфов, враги и они появляются, когда улей близок к своему формированию. Их главная цель - защитить королеву, и их можно узнать по широкому гребню на голове. Кроме того, они проходят особый процесс мутации, чтобы получить очень твердую хитиновую броню.

Королева

Aliens Dark Descent. Королева

Королева — финальный босс, с которым вы, вероятно, столкнетесь. Каждый Улей создается ей. Это самая умная и крупная форма ксеноморфа.

Бегун

Aliens Dark Descent. Бегун

Он отличается от порожденных людьми ксеноморфов тем, что изменяет свою физическую форму в четвероногих монстров. Он передвигается очень быстро, но в то же время бегуны менее выносливы, так как у них мало здоровья и следовательно, их легче победить.

Синт

Aliens Dark Descent. Синт

Эти блестящие существа атакуют вас всякий раз, когда вы идете в запретную зону или нарушаете определенные протоколы. На их агрессивное поведение указывает покраснение глаз. Кроме того, они объединены с искусственным интеллектом и имеют безволосую резиновую кожу.

Воин

Aliens Dark Descent. Воин

Это самые смертоносные из всех типов врагов в Alien Dark Descent. Кроме того, у Воинов ребристые черепа, что делает их более устрашающими. Преторианцев и воинов часто сравнивают, но воины более опасны.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий