GameAwards.ru » Игры » The Lord of the Rings: Gollum » Обзоры The Lord of the Rings: Gollum

Отзывы об игре The Lord of the Rings: Gollum

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Lord of the Rings: Gollum!
отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
02:36, 26 мая 2023г.

о боже... с чего мне начать? эта игра просто ужас! Я должен был попробовать, прежде чем оставить свой честный отзыв. Я годами ждал выхода этой игры с надеждой, что она будет настолько потрясающей! Это, безусловно, худшая игра, в которую я когда-либо играл. Это скучно. Вы не можете ничего делать, кроме как бросать камни, прыгать, прятаться, ползать и есть. Это жалко. Большинство игроков переплатили за эту фигню. Потенциал у игры был... разработчики его просто просрали!

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:18, 26 мая 2023г.

Итак, как самостоятельная игра, она великолепно... графика, механика и выбор (вы хотите быть голлумом или смеаголом?). На мой взгляд, это работает очень хорошо. ОДНАКО... Если вы были/являетесь большим поклонником франшиз LOTR или Hobbit, то между точками зрения на то, как рассказываются эти истории, и этой, есть довольно серьезные различия, я не могу дать никаких убедительных доказательств на данный момент, я Поиграл меньше часа, но хочу отдать должное разработчикам. Они пытались, и я считаю, что им удалось запечатлеть совсем другое восприятие Средиземья. Кроме того, да, я играл в Shadow of Mordor, и я не думаю, что эта игра когда-либо задумывалась как нечто подобное. В целом, я бы пока что поставил игре 8/10.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:30, 27 мая 2023г.

Я не понимаю, почему столько ненависти к этой игре. Это на уровне большинства стелс-игр, таких как серия Styx. История интересная, игра интересная, но не легкая пробежка. Вы будете умирать много раз. У меня стабильно 180-190 фпс на максимальных настройках. Были пару багов, но они как правило, те же самые, которые я нахожу в большинстве стелс-игр. В последнее время появилось много новых громких игр с гораздо большим количеством багов, чем пара незначительных, которые я нашел в этой игре.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
22:13, 27 мая 2023г.

АБСОЛЮТНО УЖАСНО! В игре есть ошибка, из-за которой, когда вы взаимодействуете с деревом, чтобы перевернуть его, вы застреваете в анимации и не можете двигаться, чтобы продолжить игру. Я еще никогда в других играх не сталкивался с такой ошибкой, которая мешает мне играть в игру. Также постоянные фризы, из-за которых моя камера дергается при попытке перейти на платформу, которая является механикой всей игры, а иногда, когда я даже ничего не делаю. Я большой фанат LOTR, но этой команде должно быть абсолютно стыдно за свою бехдарную работу. Полнейшее разочарование от того, что игру выпустили слишком рано, чтобы собрать плату, а затем исправлять ее годами. Позор разработчикам так засрать игру.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
01:23, 28 мая 2023г.

Итак, после того, как я наконец-то прошел эту игру, я не чувствую ничего, кроме облегчения, что с ней покончено и я больше никогда к ней не прикоснусь. Это не что иное, как игра о побеге из тюрьмы с ужасными трехмерными платформами и головоломками с прыжками. ничего не имеет никакого смысла, это просто откровенно скучная стелс-игра, запрограммированная с минимальными усилиями. Избегайте ее любой ценой и, конечно же, не покупайте все DLC в стиме, которые вообще ничего не добавляют к игре. элементы управления действительно вялые, плохие и очень ограничивают углы обзора камеры, несколько выборов, которые вам нужно сделать, почти не имеют значения, выбор, кого вы спасаете или убиваете в конце, тоже ни на что не влияет.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [7]
02:22, 28 мая 2023г.

Несмотря на все негативные вещи, которые я слышал в день релиза игры, я думаю, что люди недооценивают её. Хотя это правда, что графика не самая лучшая, сюжет и геймплей более чем компенсируют это. Как подлая, стелс-игра, в ней есть свои напряженные моменты. Я также не большой любитель больших экшн-игр, так что, на мой взгляд, это тоже помогает. В общем, я говорю, что этой игре стоит дать шанс.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
18:53, 28 мая 2023г.

Качество ужасное. Это не столько игра, сколько история, в которой вы двигаете персонажа «вперед» по сюжету без дополнений, сложностей и реальных испытаний. Чтобы «играть» в эту «игру», не требуется никакой мыслительной или зрительно-моторной координации. Это похоже на одну из тех обучающих игр для 5-летних, но с патчем, который делает графику и звуки похожими на LOTR. Теперь о технических вопросах. Поверхности разбиты во многих местах, и вы можете провалиться "под графику", так что придется начать заново на последней контрольной точке. Графика выглядит как оригинальная графика XBOX на моем высокопроизводительном игровом ПК. Частота кадров ужасная.

отзывы The Lord of the Rings: Gollum
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [7]
14:12, 31 мая 2023г.

В игру приятно играть, но вы должны помнить следующее: 1 Когда я впервые играл в игру, я мог только перемещать камеру и приостанавливать/возобновлять игру - я выходил в главное меню, затем продолжал игру, а затем мог передвигаться. 2 У меня появилось всплывающее окно с ошибкой во время игры, и игра закрылась. Если не считать этих двух багов, сам геймплей хорош, а вот графика — нет. Даже GTA V и The Witcher 3 имеют лучшую графику, чем эта игра, и они были выпущены в 2012 и 2015 годах соответственно.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Lord of the Rings: Gollum. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Lord of the Rings: Gollum – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Lord of the Rings: Gollum. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Lord of the Rings: Gollum season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Lord of the Rings: Gollum.