Гайд к игре The Lord of the Rings: Gollum
The Lord of The Rings: Gollum разведение птиц (гайд)
Гайд The Lord of the Rings: Gollum

The Lord of The Rings: Gollum разведение птиц (гайд)

2023-05-25 20:37:14
1363

В игре «Властелин колец: Голлум» решение головоломок является важным аспектом классического геймплея от студии Daedalic. Одна из таких головоломок включает в себя создание собственной птицы-компаньона с нуля, что может быть немного сложно, если вы не знакомы с механикой этой приключенческой игры. Это руководство по разведению птиц, проведет вас через процесс расшифровки подсказок и разведения птицы по вашему выбору. Головоломка по разведению птицы появляется в главе 2 ближе к концу истории, когда вы служите Человеку со свечой. Вам придется заменить его бывшего заводчика птиц и выяснить, как разводить новых птиц, получив только каракули в качестве руководства. Но не бойтесь, как только вы освоитесь, этот процесс не вызовет у вас никаких проблем.

Подсказки по разведению птиц 

Голлум. Разведение птиц

Вы можете легко анализировать каждый символ, не обращая внимания на ошибочные инструкции, которые были написаны на камне. Используйте надпись как пример, чтобы понять, как расшифровать информацию в каждой версии символа. Начальный символ указывает цвет яйца для инструкций, а пламя рядом с ним означает, что эта часть относится к интенсивности пламени. Количество палочек указывает, сколько бревен нужно зажечь, а волнистые линии у символа мехов показывают, сколько раз нужно поработать мехами, чтобы яйцо вылупилось. Все довольно просто.

Как вывести яйцо

Чтоб получить птицу из яйца вам необходимо выполнить ряд манипуляций. Сначала достаньте яйцо из клетки. Отнесите его на станцию, где вы сможете определиться с его цветом. Разные яйца дают разных птиц. Далее положите яйцо на место, где вы будете его нагревать. Нагрейте яйцо в зависимости от его цвета.

После этого вы должны отнести яйцо на стол для инкубации и активировать его, взаимодействуя с рычагом.

Если все сделано правильно, кат-сцена покажет вас с вашим новым компаньоном. Четыре станции для яиц расположены в каждом углу комнаты, и орк поблизости может объяснить вам весь процесс. В игре есть три варианта яиц на выбор, каждое из которых имеет разную природу. Белая птица имеет эльфийскую природу, черная – орочью, а коричневая – это что-то среднее. Влияние вашего выбора яйца на сюжетную линию игры не сразу становится очевидным, но, вероятно, оно влияет на игровой процесс Голлума/Смеагола.

Инструкции к яйцам

Голлум. Разведение птиц

После того, как вы выбрали цвет яиц, вам не нужно знать формулу. Благодаря тщательному исследованию комнаты вы можете обнаружить готовые схемы, для каждого типа яйца. Тем не менее, для тех, кто не хоте заморачиваться поисками, вот все формулы:

  • Белое яйцо – возьмите 4 бревна и 2 раза поработайте мехами.
  • Коричневое яйцо – возьмите 3 бревна и 4 раза поработайте мехами.
  • Черное яйцо – возьмите 2 бревна и 3 раза поработайте мехами.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий