GameAwards.ru » Игры » GreedFall » Обзоры GreedFall

Отзывы об игре GreedFall

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о GreedFall!
отзывы GreedFall
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:08, 16 октября 2022г.

Это действительно хорошая игра. Она *очень* сосредоточена на сюжете, и вы можете только исследовать мир до тех пор, пока у вас не будет выбора, кроме как продвигаться по сюжету. Как завершитель, это определенно удерживает вас от попыток сделать кучу вещей заранее, и единственный способ повысить уровень (если вы предпочитаете играть таким образом) — это постоянно бегать по картам в каждой точке истории и сражаться. враг появляется, чтобы достичь более высоких уровней (лучший прирост опыта - от квестов). Хотя я еще не прошел игру и догоняю то, что было на Xbox, я могу сказать, что нет способа достичь максимального уровня, просто выполняя квесты (поэтому, если вы собираетесь пойти на «разблокировать все [ класс] навыки» достижения за одно прохождение, вам нужно будет изменить спецификацию, чтобы получить их). Я согласен с тем, что в некоторых аспектах игра кажется медленной, и в конечном итоге вы немного бегаете (насколько я могу судить, нет маунтов), но эта игра не имеет боевой направленности и больше о самом деле. рассказывание истории (что, безусловно, является более уникальным концом игр, в которые я играл). Бой довольно прост, конечно, не как в WoW или FFXIV, но он выполняет свою работу. Я утверждаю, что игра сделана небольшой компанией, а не известной компанией (по крайней мере, насколько я могу судить). Я чувствую, что эта игра отлично подходит для людей, которые хотят сменить темп с игр, ориентированных на сражения, и / или для тех, кто хочет попробовать ролевую игру, если они не играют в этот жанр.

отзывы GreedFall
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:29, 16 октября 2022г.

Это красивая игра, это как играть внутри картины. Хотя управление и боевая система не так хороши, это тоже неплохо. История отличная и со смыслом.

отзывы GreedFall
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:23, 12 октября 2022г.

Удивительная игра! Понравилась история; Единственным недостатком является длина, если бы она была длиннее, она смогла бы раскрыть историю и персонажей намного больше. Но тем не менее с нетерпением жду когда перепройду эту игру!

отзывы GreedFall
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
10:10, 12 октября 2022г.

Эта игра была крута. Я нашел элементы игрового процесса очень похожими на Star Wars KOTOR 1 и 2. Однако бой был намного ближе к Ведьмаку 3. В общем, одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время. С выполнением 1/3 побочного квеста в моем журнале у меня все еще ушло 23 часа, чтобы завершить основную историю, так что контента много.

отзывы GreedFall
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:47, 10 октября 2022г.

Великолепная озвучка, забавная боевая механика, действительно хороший сюжет, плюс мне нравится поддерживать разработчиков среднего уровня, пытающихся получить опыт AAA. Минусы в том, что выполнение поручений становится утомительным, а монстры не имеют большого разнообразия, поэтому бой становится утомительным через несколько десятков часов. В общем, покупайте в стим со скидкой и наслаждайтесь отличной ролевой игрой.

отзывы GreedFall
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:30, 10 октября 2022г.

Я большой поклонник подобных ролевых игр, и я играл в некоторые посредственные, но эта, вероятно, настолько посредственна, насколько это возможно. Я не говорю, что это ужасно, и для небольшой студии у нее есть более впечатляющие детали, но в целом этого не хватает. Сюжет и персонажи нормальные, ничего особенного. Компаньоны особенно раздражают меня, потому что они делают то, что настолько распространено, когда они автоматически доверяют вашему персонажу и просят вас о помощи. Бой и разведка просто скучны. Я даже не возражаю против повторно используемых ресурсов в окружении (которых очень много), но когда вдобавок к этому повторяется фактический геймплей/бой, тогда у меня возникает проблема. Есть некоторые дрянные ролевые игры, такие как Dragon Age, например, у которых есть много проблем, но есть очень сильные стороны, которые улучшают весь геймлей и делают игру запоминающейся / приятной. В Greedfall нет сильных сторон. Надеюсь следующая игра будет лучше!

отзывы GreedFall
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:09, 6 октября 2022г.

Greedfall критически недооценен! Я абсолютно влюбился в эту игру:
+ Красивые, но повторно используемые интерьеры
+ Отличная история
+- Большие города, хотя в них не так много дел
+ понравились компаньоны
- DLC 100% ужасное
+- Забавная боевая механика, хотя легко злоупотреблять
+ Довольно хорошая механика путешествий
+ Хорошие моды

отзывы GreedFall
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:47, 29 сентября 2022г.

Надежная RPG, GreedFall делает все правильно: динамичный бой, прекрасное окружение, довольно хорошая музыка, впечатляющий выбор и отличная система навыков, которая определяет, как ваш персонаж взаимодействует с миром. Например, научный навык иногда позволяет вам взорвать стену и обойти боевое столкновение или добраться до секретной области. В то же время он позволяет вам варить зелья, создавать гранаты или боеприпасы для вашего оружия. Конечно, другие навыки также полезны по-своему. В заключение, GreedFall — отличная игра во всех отношениях.

отзывы GreedFall
Оценок игр: 402
Обзоров: 23
Игра понравилась
Рекомендую [6]
04:11, 11 марта 2020г.

Игра вроде косит на ААА. У неё есть некоторые сильные стороны, такие как дизайн мира, дизайн побочных / сопутствующих квестов, озвучка и тот факт, что вы не связаны с начальным классом ..... и некоторые другие небольшие положительные моменты, такие как возможность ограниченной ответственности или отсутствие загрузки, когда вы идете в закрытое помещение.

Основным негативным моментом является история, которая теряется вскоре после пролога и затмевается большинством побочных квестов. Бой кажется упрощенным, даже если все навыки разблокированы. Немногие модели NPC, которые убивают часть атмосферы, а женские модели - одни из самых уродливых, которые я видел в игре.

На этой странице вы найдете GreedFall – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о GreedFall. Также тут можно написать отзыв о DLC или GreedFall season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по GreedFall.