GameAwards.ru » Игры » Outcast - A New Beginning

Описание игры

Outcast: A New Beginning — вторая часть серии приключенческих игр, перва игра которой появилась в 1999 году. Игра была разработана авторами оригинала, бельгийской командой Appeal Studios. Это совершенно новый проект, созданный на базе Outcast II: The Lost Paradise, отмененной в 2002 году.

Outcast: A New Beginning отправляет нас в путешествие на планету Адельфа, известную по первой части серии. Мы снова играем за бывшего коммандос Каттера Слэйда, который воскрес, чтобы в очередной раз попытаться спасти жителей этого мира. Древняя раса Талан стала жертвой вторжения роботов, которое поработило ее и лишило Адельфу ее ресурсов.

В Outcast: A New Beginning мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). В игре представлен открытый мир, состоящий из таланских поселений, древних храмов и дикой природы, полной опасностей. Исследование этого мира облегчается благодаря реактивному ранцу, который позволяет вам добраться до высоких и труднодоступных мест.

Путешествуя по Адельфе, мы выполняем различные миссии и помогаем Таланам в освобождении их деревень, а значит, в борьбе с врагами. На нашем пути встречаются как роботы, так и агрессивные представители местной фауны. Мы противостоим им, используя огнестрельное оружие или сражаясь в ближнем бою. Во время сражений мы также используем реактивный ранец, который позволяет нам быстро уклоняться.

По мере продвижения мы получаем более мощное оборудование. Мы сможем улучшить уже имеющееся у нас оружие или настроить его по нашим предпочтениям, комбинируя множество различных элементов. Более того, со временем мы изучаем древние таланские навыки, позволяющие использовать силы природы.

Системные требования Outcast - A New Beginning ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Outcast - A New Beginning, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Outcast - A New Beginning на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Outcast - A New Beginning. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Outcast - A New Beginning, то напишите об этом в блоке Обсуждение Outcast - A New Beginning внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10, 64 Bit
  • Процессор: Ryzen 3 1300X / Intel Core i3-7530K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX 5600 XT
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10, 64 Bit
  • Процессор: Ryzen 5 5600X / Core i5-12400
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070 Super / Radeon RX 6800 XT
  • Сколько весит: 40 ГБ

Outcast - A New Beginning дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Outcast - A New Beginning выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.02.2024
Playstation 5 (ps5)15.02.2024
Xbox Series X (xsx)15.02.2024

Новый Outcast - A New Beginning входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; приключенческий экшен; игры про инопланетян (пришельцев); игры от третьего лица; атмосферные игры; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Outcast - A New Beginning: FAQты

Общая информация
Есть ли в Outcast: A New Beginning мультиплеер или кооператив?

К сожалению, на данный момент ответ — нет. Игра появилась на платформе Steam, и из информации, размещенной там разработчиками игры, кажется, что игра создана с учетом однопользовательского опыта. Более того, они также не делали никаких заявлений по поводу какого-либо многопользовательского режима. Есть вероятность, что в дальнейшем в игру добавят кооператив, однако хорошо бы настроиться на то, что этого может и не случиться. Игра была разработана с учетом однопользовательского игрового процесса.

Есть ли в Outcast: A New Beginning открытый мир?

В игре представлен полностью бесшовный открытый мир, который вы сможете свободно исследовать.

Кто занимался разработкой игры Outcast: A New Beginning?

Первоначальная команда первой части Outcast воссоединилась, чтобы создать этот захватывающий мир, полный опасных существ и дом народа Талан.

Персонажи
Кто является главным героем Outcast: A New Beginning?

Главным героем игры является Каттер Слейд. Он был воскрешен всемогущими Йодами, и обнаруживает, что таланы порабощены, мир лишен природных ресурсов, а его собственное прошлое переплетается с вторгшимися силами роботов. Ему предстоит снова спасти планету.

Outcast - A New Beginning что нового

Обсуждение проблем с Outcast - A New Beginning

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Outcast - A New Beginning, например:
  • В Outcast - A New Beginning черный экран и вылетает без ошибки
  • В Outcast - A New Beginning есть баги или игра лагает/фризит
  • Outcast - A New Beginning *.dll ошибка
, для обсуждения Outcast - A New Beginning

    Вы находитесь на странице игры Outcast - A New Beginning, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Outcast - A New Beginning (для ПК), превью, обзор и как пройти Outcast - A New Beginning (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Outcast - A New Beginning (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Outcast - A New Beginning отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Outcast - A New Beginning форум.