Гайд к игре Outcast - A New Beginning
Гайд по быстрому перемещению в Outcast A New Beginning
Гайд Outcast - A New Beginning

Гайд по быстрому перемещению в Outcast A New Beginning

2024-03-21 00:33:13
157

Игра дает вам понять, что Даоки - это порталы, которые соединяют различные области в Outcast New Beginning, позволяя вам путешествовать быстрее без необходимости идти пешком или использовать реактивный ранец, преодолевая огромные пространства. Однако эти здания, конечно же, не были размещены бессистемно, чтобы облегчить вам игровой процесс.

Мы знаем, что Даоки можно найти в разных частях Адельфи и что местные жители используют их для быстрого перемещения из одного места в другое, но какова их история? Информации на этот счет не так много. Происхождение этих порталов окутано тайной, и есть много вопросов, на которые нет ответов. Однако это не означает, что нет никаких предположений.

Самая популярная теория гласит, что этот портал был создан таинственной и продвинутой группой древних людей, которые когда-то жили на этой планете и давно исчезли. Так это или нет, или у этих порталов другое происхождение, неизвестно, но, судя по тому, что мы видели в игре, эта теория не только самая распространенная, но и самая вероятная.

Планета Адельфи в основном наполнена древними сооружениями таинственного происхождения, и здесь семь главных деревень планеты. Кроме того, сила Таланов, похоже, исходит от Древних, так что вполне вероятно, что и эти порталы были построены ими.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий