GameAwards.ru » Игры » Nightingale

Описание игры

Nightingale - дебютная игра канадской студии Inflexion Games, которую возглавляет Арлин Флинн, бывший управляющий директор BioWare, компании, создавшей Mass Effect и Dragon Age. Известная своим сказочным реализмом, эта игра на выживание отсылает к псевдо-стимпанковской атмосфере викторианской эпохи, а также к характерному виду костюмов и снаряжения.

После разрушения портальной сети, соединяющей волшебные миры, выжившие (то есть игроки) вынуждены скитаться по своим мирам в поисках утраченного дома - города Найтингейл. Земля, по которой они путешествовали, казалась прекрасной, но была наполнена враждебными магическими монстрами. Порталы, оставленные после катастрофы, могут приблизить их к цели - найти убежище - или, наоборот, завести в кошмарный лабиринт.

В Nightingale мы видим всю историю от первого лица. Мы добываем средства, необходимые для выживания, строя убежища, фермы, изготавливая оружие (например, имитацию оружия XIX века, кузнечные орудия и т. д.) и инструменты. По пути игроки встречают NPC, которые не участвуют в боях или квестах, но предоставляют им информацию и дают задания. Фееподобные существа будут не только пытаться убить нас, но и разрушать построенные нами сооружения. Однако с некоторыми феями можно установить мирные отношения.

Системные требования Nightingale ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Nightingale, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Nightingale на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Nightingale. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Nightingale, то напишите об этом в блоке Обсуждение Nightingale внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-Bit
  • Процессор: 3.0 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 or AMD RX580 (or greater)
  • Сколько весит: 100 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Nightingale дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Nightingale выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2024

Новый Nightingale входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; хоррор игры; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Nightingale: FAQты

Общая информация
Есть ли в The Nightingale мультиплеер?

Да, вы можете играть в одиночку или с другом.

Как работает Карта королевства в The Nightingale?

Карты королевств позволяют игрокам управлять перемещением через сеть порталов в Новый мир. Каждая "Карта королевства" - это модификатор, определяющий такие элементы, как окружающая среда, погода, ресурсы и существа. Карты мира можно комбинировать через портальные машины, чтобы соединяться с новыми, уникальными мирами. Карты королевств используют сложную процедурную систему генерации Nightingale в качестве игровой механики.

На каких платформах можно будет поиграть в The Nightingale?

В настоящее время в The Nightingale можно играть только на PC.

Nightingale что нового

Обсуждение проблем с Nightingale

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Nightingale, например:
  • В Nightingale черный экран и вылетает без ошибки
  • В Nightingale есть баги или игра лагает/фризит
  • Nightingale *.dll ошибка
, для обсуждения Nightingale

    Вы находитесь на странице игры Nightingale, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Nightingale (для ПК), превью, обзор и как пройти Nightingale (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Nightingale (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Nightingale отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Nightingale форум.