Гайд к игре Nightingale
Как получить каменные блоки в The Nightingale
Гайд Nightingale

Как получить каменные блоки в The Nightingale

2024-02-25 15:34:47
174

Каменные блоки — это важные ресурсы, которые вам понадобятся для создания необходимых предметов. Каменные блоки играют большую роль в начале игры, поэтому важно знать, где найти их. Каменные блоки можно найти в любом биоме и добыть их с помощью любой доступной вам кирки. 

Каменные блоки часто встречаются вблизи водоемов или моря. Не путайте их с камнями: эти блоки можно добыть только из гладких камней значительных размеров. Обычно они имеют круглую форму, но могут также иметь и другие формы и размеры.

Nightingale. Каменные блоки

В The Nightingale много камней и даже руд, которые могут быть похожи на обычные камни, которые вы преследуете, но верный способ убедиться, что это обычный камень — это вооружиться киркой низкого уровня и навести на него курсор. Если появится зеленый значок кирки, то вы сможете добыть каменные блоки. Это не сработает, если у вас уже есть кирка высокого уровня, так как с ее помощью вы также сможете добывать руду.

Чтобы получить каменные блоки из этих камней, вам понадобится кирка. После экипировки просто бейте по камню, пока он не разобьется, и на земле не появится несколько каменных блоков. 

Nightingale. Каменные блоки

Как упоминалось выше, каменные блоки можно использовать для нескольких рецептов крафта в начале игры, таких как каменные фундаменты, а также стены, лестницы и полы. Помимо этих предметов, каменные блоки также используются для создания пирамиды из камней, которая является очень важной структурой в начале игры. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий