GameAwards.ru » Игры » Call of Duty: Vanguard

Описание игры CoD Vanguard

Call of Duty: Vanguard - восемнадцатая основная часть бестселлера серии шутеров от первого лица, известной как Call of Duty, вдохновленная реальными событиями Второй мировой войны. 

Действие игры снова переносит нас на фронт Второй мировой войны, где у нас есть возможность играть четырьмя разными персонажами поочередно. Главными героями этой части являются: британец Артур Кингсли, член 9-го парашютного батальона, отправленный в Нормандию во время операции «Оверлорд»; Полина Петрова , снайпер 138-й стрелковой дивизии, служит в Сталинграде; Американский пилот Уэйд Джексон из 6-й разведывательной эскадрильи, участвующий в битве за Мидуэй; и австралиец Лукас Риггсиз 20-го батальона, одного из крыс Тобрука, сражающегося в Северной Африке. Со временем их судьбы переплетаются, и вместе они образуют первое в истории подразделение спецназа, и их миссия - остановить загадочную операцию «Феникс».

Как и в предыдущих играх серии, в Call of Duty: Vanguard играют от первого лица (FPP). В этой игре у нас есть возможность участвовать в важнейших сражениях Второй мировой войны, происходящих как в Восточной, так и в Западной Европе, Тихом океане и Северной Африке, играя за четырех разных персонажей. Игра ориентирована на выполнение определенных заданных миссий и уничтожение врагов с помощью широкого спектра оружия. Во время игры у нас есть возможность использовать скрытность, бег, уклонение от атак, подглядывать через открытые двери в комнаты, и наши действия (например, стрельба по врагу, прячущемуся за стеной) могут привести к разрушаемости окружающей среды.

Системные требования Call of Duty: Vanguard ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Call of Duty: Vanguard, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Call of Duty: Vanguard на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Call of Duty: Vanguard. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Call of Duty: Vanguard, то напишите об этом в блоке Обсуждение Call of Duty: Vanguard внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD Ryzen 5 1600X 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 960/3 ГБ Radeon R9 380 или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770K 3,5 ГГц / AMD Ryzen 7 1800X 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: 8 ГБ GeForce GTX 1070 / Radeon RX Vega 56 или лучше
  • Сколько весит:

Call of Duty: Vanguard дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Call of Duty: Vanguard (CoD Vanguard) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.11.2021
Playstation 4 (ps4)05.11.2021
Xbox One (xone)05.11.2021
Playstation 5 (ps5)05.11.2021
Xbox Series X (xsx)05.11.2021

Новый Call of Duty: Vanguard (CoD Vanguard) входит в подборки: ТОП игры; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Call of Duty: Vanguard что нового

Обсуждение проблем с Call of Duty: Vanguard

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Call of Duty: Vanguard, например:
  • В Call of Duty: Vanguard черный экран и вылетает без ошибки
  • В Call of Duty: Vanguard есть баги или игра лагает/фризит
  • Call of Duty: Vanguard *.dll ошибка
, для обсуждения Call of Duty: Vanguard

Вы находитесь на странице игры CoD Vanguard, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Call of Duty: Vanguard (для ПК), превью, обзор и как пройти Call of Duty: Vanguard (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Call of Duty: Vanguard (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Call of Duty: Vanguard отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Call of Duty: Vanguard форум.