Activision обещают уменьшить размер Call of Duty: Vanguard

Activision обещают уменьшить размер Call of Duty: Vanguard

2021-10-27 02:07:43
597

По словам Activision, размер файла будет на 50% меньше благодаря «новой технологии потоковой передачи текстур по запросу».

Activision объявила, что размер файла Call of Duty: Vanguard будет «значительно» меньше, чем у предыдущих игр серии, которые подвергались критике за большой размер.

В своем твите Activision сообщила, что Vanguard использует «новую технологию потоковой передачи текстур по требованию», чтобы сэкономить до 50% дискового пространства на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, а также на ПК.

Как уже упоминалось, такие игры, как Call of Duty: Warzone и Black Ops Cold War, среди прочих, были подвергнуты критике из-за их больших размеров файлов, которые только увеличиваются с текущими обновлениями.

Однако Activision еще не объявила о конкретном размере файла для Vanguard, поэтому еще неизвестно, насколько важным может быть решение для хранения данных. Но в любом случае это, казалось бы, хорошие новости.

Vanguard запускается 5 ноября для PS5, Xbox Series X | S и ПК, а также для PS4 и Xbox One. Новая игра будет запущена, когда Activision Blizzard столкнется с судебным иском от штата Калифорния по поводу предполагаемых домогательств и дискриминации в отношении женщин.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Vanguard