Call of Duty: Vanguard доступна для предварительной загрузки

Call of Duty: Vanguard доступна для предварительной загрузки

2021-10-30 00:11:56
919

Call of Duty: Vanguard выходит очень скоро, и он должен стать одним из крупнейших игровых релизов в 2021 году. Благодаря предварительной загрузке игры теперь вы можете начать играть в игры сразу после их выпуска, а в случае Call of Duty: Vanguard, у нас точное время.

Если вы приобрели цифровую версию, убедитесь, что вы предварительно скачали игру на выбранной вами платформе. По словам CharlieIntel, версия для ПК будет запущена по всему миру, в то время как в других регионах консольные версии будут запущены в полночь по местному времени.

Предварительная загрузка доступна на всех платформах, кроме ПК, но для этой системы она начнется 2 ноября. Пользователи с цифровыми предзаказами должны иметь возможность загрузить ее прямо сейчас.

На Xbox Series X | S вы можете предварительно загрузить игру, даже если вы планируете купить диск. Для этого перейдите в официальное приложение Xbox на своем телефоне или планшете и выберите вариант «загрузить на консоль». Далее, файл установится в вашу систему и избавит от необходимости устанавливать его с диска, хотя вам все равно нужно будет вставить диск при запуске для воспроизведения - так что вы, скорее всего, не сможете запустить его так же, как это делают пользователи с цифровой копией.

Call of Duty: Vanguard будет доступен на Xbox Series X | S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК. Поскольку он поддерживает как кросс-игру, так и кросс-прогрессию, вы сможете играть со своими друзьями на нескольких платформах сразу после ее разблокировки.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Vanguard