GameAwards.ru » Игры » World of Warcraft: Shadowlands

Описание игры

История расширения начинается, когда Сильвана побеждает в битве против Короля-лича, а затем разрушает барьер, разделяющий Азерот и Сумрачные земли.

Величайшие герои королевства отправляются в экспедицию на другой конец света под названием Shadowlands, чтобы раскрыть секреты заговора, который может уничтожить все сущее, а также спасти души легенд вселенной Warcraft, чтобы они могут исполнить свое предназначение.

Shadowlands - типичное расширение. Дополнение принципиально не меняет игровую механику World of Warcraft , делая упор на расширение игрового контента.

Самая большая привлекательность дополнения - это возможность посетить Shadowlands. Расширение обогащает игру четырьмя новыми зонами исследования. (Ревендрет, Арденвальд, Мальдраксус, Бастион) с уникальными подземельями и рейдами. Там же добавлено множество новинок.

В Shadowlands мы также можем найти четыре группы, заботящиеся о мертвых. Игроки могут вступить в союз с одним из них в рамках Ковенантов, чтобы получить доступ к новым способностям.

Дополнительная достопримечательность - это разрушенная башня в Shadowlands, известная как Торгаст. Это большое подземелье, архитектура которого постоянно меняется, поэтому мы можем исследовать его много раз, каждый раз сталкиваясь со свежими испытаниями.

World of Warcraft: Shadowlands также отменяет ограничения класса рыцарей смерти, и теперь все расы могут стать рыцарями смерти.

 

Системные требования World of Warcraft: Shadowlands ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warcraft: Shadowlands, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли World of Warcraft: Shadowlands на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в World of Warcraft: Shadowlands. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в World of Warcraft: Shadowlands, то напишите об этом в блоке Обсуждение World of Warcraft: Shadowlands внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-3450 3,1 ГГц / AMD FX-8300 3,3 ГГц,
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 760 / Radeon RX 560 или лучше
  • Сколько весит: 100 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-6700K 4,0 ГГц / AMD Ryzen 7 2700X 3,7 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 8 ГБ GeForce GTX 1080 / Radeon RX Vega 64 или лучше
  • Сколько весит: 100 ГБ

World of Warcraft: Shadowlands дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Warcraft: Shadowlands выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.11.2020

Новый World of Warcraft: Shadowlands входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World of Warcraft: Shadowlands что нового

Обсуждение проблем с World of Warcraft: Shadowlands

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Warcraft: Shadowlands, например:
  • В World of Warcraft: Shadowlands черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Warcraft: Shadowlands есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Warcraft: Shadowlands *.dll ошибка
, для обсуждения World of Warcraft: Shadowlands

    Вы находитесь на странице игры World of Warcraft: Shadowlands, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Warcraft: Shadowlands (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Warcraft: Shadowlands (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warcraft: Shadowlands (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Warcraft: Shadowlands отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Warcraft: Shadowlands форум.