Спец
В финале сезона по World of Warcraft будет явный фаворит
Спец World of Warcraft: Shadowlands

В финале сезона по World of Warcraft будет явный фаворит

2022-06-25 12:05:04
872

Считанные дни остаются до главного события года для любителей World of Warcraft – MDI Shadowlands Season 3 Global Finals.

Соревнования, в которых примут участие восемь лучших коллективов сезона по данной киберспортивной дисциплине, состоятся с 8-го по 10-е июля, и обещают стать настоящим украшением сезона WoW. Впрочем, говорить о невероятной интриге перед стартом баталий на Global Finals, судя по всему, не приходится, ведь эксперты уже выделили для себя явного фаворита турнира.

Среди тех, кто выделяет одного участника с самыми высокими шансами, есть и известная беттинг-компания Мелбет, чьи аналитики внимательно следят за развитием событий в киберспортивном мире. И если сейчас скачать мобильное приложение Мелбет (https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet-mobilnaya-versiya) на свой смартфон, и отыскать там специальную линию на победителя MDI Shadowlands Season 3 Global Finals, то окажется, что самые высокие шансы на главный приз у команды Echo. По мнению экспертов, вероятность победы этого коллектива превышает 60% шансов, что является очень солидным показателем для киберспортивных турниров такого ранга.

Анализируя шансы других участников состязания, и отталкиваясь от котировок, представленных в мобильных приложениях ведущих букмекеров из списка на сайте Betonmobile (https://betonmobile.ru/mobile-betting-apps), стоит отметить, что ближайший конкурент Echo в битве за трофей – команда Donuts and Dispair, имеет лишь 20% вероятности успеха. А замыкающий тройку наиболее вероятных претендентов на победу коллектив Perplexed – всего 11% шансов. Как видим, разница в котировках существенна.

Отметим, что на MDI Shadowlands Season 3 Global Finals будет разыгран внушительный призовой фонд – 300 тысяч долларов, и победителю баталий по World of Warcraft достанется почти половина из этой суммы. Так что у команды Echo – главного фаворита турнира, есть не только спортивная, но и финансовая мотивация доказать то, что аналитики не ошибались в ее статусе.

Напомним, что именно Echo является действующим чемпионом MDI Global Finals – в решающей стадии второго сезона соревнований, состоявшейся осенью 2021-го года, коллектив оказался сильнее своих соперников.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий