World of Warcraft: Shadowlands выйдет 23 ноября 2020

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 23 ноября 2020

2020-10-31 00:11:37
4436

Изначально игра должна была выйти 27 октября, но была немного отложена для улучшения.

World of Warcraft: Shadowlands ранее планировалось выпустить 27 октября, а это значит, что он должен был выйти в начале этой недели. Однако игра была отложена, и теперь мы знаем, что фанатам не придется долго ждать: Shadowlands выйдет 23 ноября.

В примечании, опубликованном в официальном Твиттере серии, исполнительный продюсер John Hight сказал, что дополнительное время используется для улучшения, а также улучшения финального контента в расширении, изменения боя и переделки систем Covenant  и некоторых наград.

Предварительный патч для игры уже запущен, что по сути является первым шагом в полном выпуске любого расширения World of Warcraft. 10 ноября также начнется предварительное мероприятие, в котором будет представлена ​​ Scourge, а первый рейд начнется 8 декабря. Этот рейд, Castle Nathria, также ознаменует начало контента первого сезона игры.

World of Warcraft: Shadowlands - первое дополнение к игре после Battle for Azeroth 2018 года, которое было встречено неоднозначно. В нем есть некоторые существенные изменения по сравнению с другими расширениями, в том числе возможность изменять пол вашего персонажа, а максимальный уровень был снижен до 60. Система Covenant  также содержит некоторые элементы из разных дополнений, позволяя вам присоединиться к одной из четырех сект для особых способностей.

Помимо стандартного издания, вы можете предварительно заказать коллекционное издание World of Warcraft: Shadowlands за 120 долларов. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по World of Warcraft: Shadowlands