GameAwards.ru » Игры » Wolcen: Lords of Mayhem

Описание игры

Экшн-ролевая игра в темном фэнтезийном мире, разработанная SolarFall Games и ориентированная на свободу игрового процесса и развитие персонажей.

Мы играем за бывшего военного офицера Человеческой Республики, который случайно развивает неизвестные ранее магические силы. Даже при том, что он пытался скрыть это, слухи о его способностях дошли до ушей его наблюдателей, которые, вместо того, чтобы приговорить его к смерти, решили поэкспериментировать на его теле. Главному герою удалось скрыться, но во время путешествия по пустыне на него напала группа монстров. Истощенный и едва жив, он был спасен членами таинственного ордена тамплиеров. В их рядах он мог тренировать свои уникальные таланты без страха, а также пытаться раскрыть правду, скрытую за его способностями; силы, которые могут привести к полному уничтожению человечества.

Игровой процесс

В общем, игровой процесс Wolcen: Lords Of Mayhem для ПК не сильно отличается от стандартов, установленных современными постановками из жанра рубить и рубить. Мы наблюдаем за игровым миром в изометрической проекции и выполняем многочисленные основные и побочные квесты во время исследования, большинство из которых сосредоточено на борьбе с монстрами и другими врагами. Во время сражений мы используем огромный арсенал оружия, доспехов и магических сил. Тем не менее, разработчики из SolarFall Games также реализовали несколько инновационных функций, привнося глоток свежего воздуха в жесткие схемы этого жанра.

Одна из таких новинок - невероятно сложная система крафта, которая позволяет нам создавать оружие и экипировку практически любой формы и характера. Кроме того, мы можем использовать ресурсы, собранные во время нашего путешествия, чтобы построить собственный дом, а затем обставить его так, как нам нравится. Вторым важным нововведением является необычная система развития персонажей, которую ее создатели назвали Апокалипсической формой. Они полностью исключили популярное RPG-подразделение по классам и типичным деревьям навыков. Вместо этого наш герой развивается в направлении, определяемом нашим собственным стилем игры и решениями, принятыми во время игры. Это приводит к тому, что у нашего персонажа появляются мутации, которые могут привести к тому, что третья рука будет владеть другим оружием или крыльями, которые позволят совершать чрезвычайно длинные прыжки.

Системные требования Wolcen: Lords of Mayhem ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Wolcen: Lords of Mayhem, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Wolcen: Lords of Mayhem на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Wolcen: Lords of Mayhem. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Wolcen: Lords of Mayhem, то напишите об этом в блоке Обсуждение Wolcen: Lords of Mayhem внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4570T 2,9 ГГц / AMD FX-6100 3,3 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850
  • Сколько весит: 18 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770S 3,1 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • Сколько весит: 18 ГБ

Wolcen: Lords of Mayhem дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wolcen: Lords of Mayhem выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.03.2016

Новый Wolcen: Lords of Mayhem входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wolcen: Lords of Mayhem что нового

Обсуждение проблем с Wolcen: Lords of Mayhem

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wolcen: Lords of Mayhem, например:
  • В Wolcen: Lords of Mayhem черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wolcen: Lords of Mayhem есть баги или игра лагает/фризит
  • Wolcen: Lords of Mayhem *.dll ошибка
, для обсуждения Wolcen: Lords of Mayhem

    Вы находитесь на странице игры Wolcen: Lords of Mayhem, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wolcen: Lords of Mayhem (для ПК), превью, обзор и как пройти Wolcen: Lords of Mayhem (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wolcen: Lords of Mayhem (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wolcen: Lords of Mayhem отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wolcen: Lords of Mayhem форум.