Для Wolcen: Lords of Mayhem вышел патч 1.0.4.0

Для Wolcen: Lords of Mayhem вышел патч 1.0.4.0

2020-02-24 02:07:21
1186

Инди-игра, похожая на Diablo - Wolcen: Lords of Mayhem запустилась в Steam, но быстро обнаружились проблемы с сервером и другие проблемы с запуском. Теперь студия выпустила обещанное исправление, которое решает некоторые из этих проблем, а также некоторые другие проблемы, в том числе неровность сверхмощного Bane of Tyranny.

В обновлении, опубликованном в Steam, Wolcen Studio благодарит аудиторию за терпение в связи с предположительно нестабильным запуском, включая проблему потери данных, возникшую на прошлой неделе. В нем говорится, что он останавливает свой предыдущий подход к исправлениям, чтобы предотвратить еще одну проблему потери данных, и вместо этого он замедлит темп исправлений и более тщательно координирует свои действия с партнерами. В результате в будущем он будет ограничивать пропускную способность сервера и выпускать только один патч в неделю.

Патч этой недели, версия 1.0.4.0, исправляет проблему, которая препятствует сохранению автономных символов, а также некоторые другие ошибки. В нем говорится, что это устраняет проблему, связанную с загрузкой сети и невосстановленными данными, но ясно, что Wolcen Studio по-прежнему считает, что у нее много работы. В будущем патче планируется исправление ошибок, включая проблемы с боссами Акта 1 и Акта 3, опцией корейского языка и выбором локализации PTBR.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Wolcen: Lords of Mayhem