Ежемесячные обновления Sea of Thieves начнутся с Dark Relics

Ежемесячные обновления Sea of Thieves начнутся с Dark Relics

2019-08-14 22:17:37
1674

Вы можете начать с сбора темных реликвий, чтобы разблокировать особую добычу. Rare объявил о новом обновлении для Sea of Thieves , обещая новый контент на регулярной ежемесячной основе. Студия сообщает, что обновления будут сбрасываться во вторую среду каждого месяца, предоставляя сообществу более предсказуемый график, чтобы очистить свой календарь и отправиться в открытое море.

Новое расписание начинается с обновления этого месяца, Dark Relics. Жуткие скелеты, опасные артефакты, которые вы можете обменять на золото и репутацию. Кроме того, в обновление включены специальные задания для легенд пиратов, сундуки Жнеца со специальной добычей, захватные крюки для ваших лодок и многое другое. Проверьте трейлер ниже, чтобы увидеть все это в действии.

У Sea of Thieves был грубый запуск со средними обзорами, но Rare продолжал регулярно добавлять больше контента с бесплатными обновлениями. Среди них большое юбилейное обновление и корабль, который воздал должное серии Halo .

Как первая игра от Microsoft, Sea of Thieves была включена в Xbox Game Pass при запуске и по-прежнему доступна через службу подписки. Один сторонний разработчик недавно обнаружил, что, будучи несколько нелогичным, включение в Game Pass, похоже, резко увеличило его продажи .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sea of Thieves