Компания Microsoft выпустит эксклюзивный геймпад в честь игры Sea of Thieves, который светится

Компания Microsoft выпустит эксклюзивный геймпад в честь игры Sea of Thieves, который светится

2018-01-08 21:21:51
2550

Авторы игры Sea of Thieves представили новый эксклюзивный стилизованный геймпад для консолей Xbox One. К тому же, в официальном магазине Microsoft уже существует страничка с данным устройством. От оригинала геймпад отличается исключительно визуально. Полупрозрачный корпус теперь украшает лазерная гравировка, а около левого джойстика находится отметка компаса, в центре – череп, который будет светиться в темноте. Один из курков теперь окрашен в золотой цвет.

Что касается самого геймпада, то он будет также поддерживать технологию Bluetooth, поэтому им можно будет пользоваться на планшетах и компьютерах, но на которых установлена операционная система Windows 10.

Под вопросом только дата выхода и цена контроллера в России, потому что на данный момент эти два вопроса описаны лишь одним предложением – «Скоро в продаже». В Америке контроллер поступает в продажу с 6 февраля 2018 года, а стоимость устройства составит 74,99 долларов.

Напоминаем, что дата выхода игры Sea of Thieves назначена на 20 марта 2018 года. Игроки возьмут на себя роль пиратов, которые будут заниматься поиском сокровищ, грабежом и другими вещами, которые присущи этим морским разбойникам.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sea of Thieves