Анонсирована новая игра от создателей Sea of Thieves

Анонсирована новая игра от создателей Sea of Thieves

2019-11-15 03:41:39
972

Rare, уважаемый британский разработчик, принадлежащий Microsoft, объявил о совершенно новой игре. Во время мероприятия Microsoft X019 в Лондоне студия анонсировала новую игру под названием Everwild.

На этом этапе трудно найти подробности, но Microsoft говорит, что команда Rare делает «что-то действительно оригинальное и невероятно особенное». Louise O'Connor является исполнительным продюсером игры.

Everwild все еще находится на ранней стадии разработки, но Microsoft поделилась некоторыми интригующими начальными подробностями о проекте. «Команда Everwild сосредоточена на создании опыта, позволяющего по-новому играть в естественном и волшебном мире», - говорится в сообщении из его объявления, и продолжает: «Everwild даст вам незабываемый, увлекательный и значимый опыт для игроков во всем мире."

Это все, что Microsoft сказала по этому вопросу на данный момент. Everwild, предположительно, выйдет на платформы Xbox и ПК, и подписчики Game Pass должны получить его без дополнительной платы, как в случае со всеми первыми играми для Xbox.

Everwild - это, по крайней мере, третий продолжающийся проект в Rare. Студия продолжает поддерживать свою пиратскую игру Sea of Thieves, а также работает с DLaLa Studios над новой игрой Battletoads.

Rare также использовал свое появление на X019, чтобы объявить о следующем бесплатном обновлении для Sea of Thieves. Бесплатное обновление под названием The Seabound Soul запланировано на 20 ноября.

В нем рассказывается новая сюжетная миссия после капитана Pendragon и его путешествия, чтобы выяснить, что случилось с таинственным кораблем Ashen Dragon, и узнать больше о «зловещей новой угрозе». Обновление также добавляет новый элемент - зажигательные бомбы, которыми можно стрелять из пушек. В новом обновлении также есть новые косметические предметы, которые можно купить с помощью микротранзакций.

Rare заявил, что по-прежнему привержен поддержке Sea of Thieves, несмотря на то, что Everwild и Battletoads также находятся в разработке одновременно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sea of Thieves