GameAwards.ru » Игры » Halo: Combat Evolved Anniversary

Описание игры

Halo: Combat Evolved Anniversary - это переиздание оригинальной игры Halo: Combat Evolved, выпущенной в 2001 году. Игрок берет на себя роль Мастера Чифа, суперсолдата, который сражается против инопланетных рас в космическом мире.

Игра предлагает улучшенную графику и звук, а также новый режим "Классический", который позволяет игрокам играть в оригинальную версию игры. В игре есть множество оружий и транспортных средств, которые можно использовать для борьбы с врагами.

Halo: Combat Evolved Anniversary также имеет многопользовательский режим, который позволяет игрокам сражаться друг с другом или работать вместе в кооперативном режиме.
В целом, Halo: Combat Evolved Anniversary - это игра для любителей научной фантастики и шутеров от первого лица, которые ищут улучшенную версию классической игры с улучшенной графикой и новыми возможностями.

Halo: Combat Evolved Anniversary дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Halo: Combat Evolved Anniversary выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)15.11.2011
Xbox One (xone)11.11.2014
ПК [Windows] (pc)03.03.2020

Новый Halo: Combat Evolved Anniversary входит в подборки: ТОП игры; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Halo: Combat Evolved Anniversary что нового

Обсуждение проблем с Halo: Combat Evolved Anniversary

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Halo: Combat Evolved Anniversary, например:
  • В Halo: Combat Evolved Anniversary черный экран и вылетает без ошибки
  • В Halo: Combat Evolved Anniversary есть баги или игра лагает/фризит
  • Halo: Combat Evolved Anniversary *.dll ошибка
, для обсуждения Halo: Combat Evolved Anniversary

    Вы находитесь на странице игры Halo: Combat Evolved Anniversary, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Halo: Combat Evolved Anniversary (для ПК), превью, обзор и как пройти Halo: Combat Evolved Anniversary (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Halo: Combat Evolved Anniversary (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Halo: Combat Evolved Anniversary отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Halo: Combat Evolved Anniversary форум.