Бета-версия Halo: Combat Evolved Anniversary выйдет на ПК в начале 2020 года

Бета-версия Halo: Combat Evolved Anniversary выйдет на ПК в начале 2020 года

2019-11-20 23:01:41
1705

Halo: Коллекция Master Chief будет продолжать выпуск ПК после декабрьского выпуска Halo: Reach , а бета-версия Halo: Combat Evolved Anniversary запланирована на в новом году. Менеджер сообщества 343 Industries Brian Jarrard, который подтвердил, что игроки на ПК смогут впервые почувствовать вкус этой обновленной версии Halo, которая дебютировала на Xbox 360 еще в 2011 году. «Как только Reach выйдет в следующем месяце, после выходных мы начнем выполнять сброс и начнем полет на Halo CE», - сказал он. «Мы просто будем продолжать идти, пока не заполним остальную часть коллекции».

По его словам, план состоит в том, чтобы обновить игру до 60 кадров в секунду и 4K и «учесть все требования, которые ожидают геймеры на ПК», такие как частота кадров без ограничений и ползунок FOV. В конечном итоге это был более длительный процесс, чем ожидалось, но 343 полон решимости сделать правильный запуск игры, особенно после проблемного запуска Xbox One из коллекции Master Chief.

Halo: Combat Evolved Anniversary была первой игрой Halo, выпущенной 343 Industries после того, как Bungie отошла от франшизы. Это ремастер оригинального названия запуска Xbox , и вы можете переключиться на оригинальное изображение одним нажатием кнопки. Эта игра Halo, по сути, была выпущена для ПК раньше - Halo: Combat Evolved вышла на ПК в 2003 году. Это будет вторая игра в Коллекции, выпущенная на ПК; каждая игра прибудет отдельно .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Combat Evolved Anniversary