Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК выйдет в бета-тест в феврале

Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК выйдет в бета-тест в феврале

2020-01-22 01:56:41
1203

Скоро выйдет первый бета-тест для релиза Halo: Combat Evolved Anniversary на ПК. Разработчик 343 Industries объявил в своем блоге, что первый публичный тест - или «полет» на языке Halo - начнется в феврале. Вы можете зарегистрироваться в программе Halo Insider, чтобы получить шанс попасть в фазу тестирования.

Halo: Combat Evolved Anniversary - это второе название в Halo: Коллекция Master Chief, которая поступит в продажу для ПК и других цифровых магазинов после Halo: Reach.

Microsoft собирается протестировать различные элементы Halo: Combat Evolved, включая кампанию (как соло, так и совместную), а также мультиплеер и его систему прогрессии.

В дополнение к запуску первого Halo на ПК, следующий этап тестирования будет включать обновления и улучшения для Halo: узнайте, что Microsoft тестирует, прежде чем начать публичное развертывание. Одним из обновлений является функция, которая позволяет игрокам приседать во время движения, которая поддерживается как мышью, так и клавиатурой и контроллером.

Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК будет стоить 10 долларов США самостоятельно или 40 долларов США через коллекцию Master Chief. Дата выхода окончательной версии Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК пока не объявлена. Остальные названия в пакете - Halo 2 Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4 - будут выпущены позже. Они также будут сначала протестированы с помощью программы Halo Insider, а затем будут доступны всем.

Одна из причин, по которой Microsoft проводит такие тщательные и масштабные тесты, заключается в том, что Halo: коллекция Master Chief была ужасно запущена на Xbox One в 2014 году, и компания не хочет повторять те же ошибки. Также стоит отметить, что Halo: Коллекция Master Chief в эти дни находится в очень хороших местах с активным населением игроков и постоянной поддержкой и обновлениями.

2020 год - очень важный год для бренда Halo, поскольку другая внутренняя команда 343 работает над Halo: Infinite для выпуска в Xbox One, Xbox Series X и ПК в конце этого года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Combat Evolved Anniversary