Подробности нового обновления Halo: Combat Evolved Anniversary

Подробности нового обновления Halo: Combat Evolved Anniversary

2020-03-13 03:19:19
1954

Последнее обновление вносит некоторые изменения в Halo: Combat Evolved Anniversary Edition для Xbox One and PC - но загрузка Xbox One намного больше

С Halo: Combat Evolved Anniversary (Halo: CEA), наконец, доступным на ПК как часть компиляции Halo: Коллекция Master Chief , разработчик 343 Industries развернул новое обновление, которое добавляет функции (включая один приветственный ностальгический вариант) и решает проблемы. Но хотя примечания к патчу могут показаться небольшими, обновление на Xbox One на самом деле довольно большое, хотя и довольно маленькое для игроков на ПК. Вот что он содержит.

При запуске обновления для игры будет выделено огромное пространство на жестком диске объемом 60 ГБ. Пользователям Steam требуется всего пара сотен мегабайт, чтобы установить последнее обновление.

Большая часть этого патча - аудио. После установки обновления в меню «Настройки» должна появиться опция, позволяющая переключаться между оригинальным звуком Combat Evolved и Combat Evolved Anniversary в многопользовательской игре. Это захватывающее обновление для давних поклонников Halo, которые хотят услышать оригинальное аудио.

В дополнение к новым параметрам звука Halo: CEA получит новый просмотрщик 3D-моделей со спартанской кастомизацией, обновленное видео с фоновым меню и многое другое. Обновление также решает ряд проблем сообщества, включая стабилизацию игры, изменение положения HUD, уменьшение звуковых эффектов respawn в Halo: CE и многое другое.

Full Halo: подробности обновления MCC (6 марта)

Размер файла

Microsoft Store / Xbox Game Pass для ПК: обновление 1,79 ГБ

Steam: обновление 306,0 МБ

Xbox One: обновление 58,95 ГБ

Из других новостей Halo, 343 все еще работает над предстоящим Halo Infinite , который, как ожидается, появится вместе с запуском Microsoft Xbox Series X в этом праздничном сезоне. Игра также будет присоединится к хранилищу Xbox Game Pass , что означает, что подписчики, играющие на текущей серии систем Xbox One или на предстоящей серии X Series X, могут ее забрать. Так что не волнуйтесь, как Halo Infinite не является эксклюзивным для Xbox серии X .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Combat Evolved Anniversary