Размер: 4.65 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 13:58, 31 июля 2018г.
Скачиваний: 8
Скачать файл
Описание и инструкции:

Сохранение для прохождения финального акта. 

В архиве 2 варианта сохранения, перед великой пьянкой в Каер Морхене... И после неё [Остров Туманов]. Перед встречей с Цири.

Все ведьмачьи заказы, дополнительные задания и.т.п. выполнены на 100 процентов. DLS "Кровь и Вино", "Каменные сердца" пройдены [Лучшие концовки]. Открыта вся карта. Геральт - 55 уровень, чуток золотишка, все умения и навыки [Включая мутации профессора Моро].  Полный комплект гроссмейстерских доспехов всех школ [Школы Грифона, Медведя, Волка, Кота, Змеи, Мантикоры]. Все красиво покрашены, заряжены глифами у офирских купцов и.т.п. Половина лежит у Геральта в рюкзаке, а другая половина на даче в Корво  Бъянко. Всё уникальное оружие [Мечи - Ирис, Арондит. Уникальные доспехи и.т.п.] Роман с Трисс. Судьба дальнейших персонажей зависит полностью от Вас. На Битву в Каер Морхене придут все возможные персонажи, кроме основных это... [Кейра Мец, Золтан, Роше с Бъянкой, Мышовур, Хьялмар со своими корешами Фоланом и Виги, ну и конечно же Лето. Крах подгонит меч, Дейкстра 1.000 крон]. Что ещё... В кпз во время прохождения сюжета встретите Шеалу Де Трансенвиль [Сохранение на основе 2-го ведьмака]. Есть возможность выдать сведения о целях императора Дейкстре, если хотите идеальную концовку [Убить Радовида, Дейкстру - Победа Нильфгарда, независимость Темерии, Роше с Бьянкой живы]. 

Всё пройдено без читов и каких либо модификаций (The Whither 3, издание года). Ну там пару читов... На навыки и золотишко. И всё! 

Вопросики в комментарии, отвечу в течении двух часов. Удачной игры!

Установка:
Скопировать файлы из архива в каталог:
Локальный диск:\Users\Пользователь\Documents\The Witcher 3\gamesaves
(Пример: C:\Users\root\Documents\The Witcher 3\gamesaves)

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Witcher 3: Wild Hunt скачать другие файлы

    24.05 Кб
    20:19, 1 июня 2015г.
    105