Размер: 1.60 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 18:28, 6 октября 2017г.
Скачиваний: 199
Скачать файл
Описание и инструкции:

Полностью прочитайте до конца что-бы не было вопросов.

По моему мнению самая идеальная концовка.

Цири - Ведьмачка.

Геральт - с Йеннифэр.

Победивший в войне - Нильфгаард.

Барон - жена на лечении, дух леса убит по ошибке и соответственно дети мертвы.

Правитель Скеллиге - Керис.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Игра пройдена с симуляции решений из второго Ведьмака.

Проходил игру с 4-мя модами (NMM) - графический мод Super Turbo Lighting Mod (STLM 3.2), No Fall Damage (Нет урона от падения), Galloping in Cities (Скакание Галопом в Новиграде и Оксенфурте), и HD Reworked Project (Графический мод). [Не реклама модов.] Но работать всё должно отлично.

Проходил на самом лёгком уровне - "Только сюжет". В любое время можете поменять в настройках.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о самом сохранении - прошёл только сюжет, доски объявлений которых не требует сюжет не тронуты, заказы на чудовищ выданы сюжетом и не выполнены. Выполнен побочный квест с Долорес (Просит освободить имение от призраков, находиться в деревне Залипье.) из-за того что-бы позвать Лето на защиту Каэр Морхена. Так же прошёл небольшую историю с Ронгвидом из Малого Лога - он убит. Так же закончил все квесты на Скеллиге выданные сюжетом - что-бы позвать всех на бой в Каэр Морхене.

Требуется 2 DLC - "Кровь и Вино" и "Каменные сердца".

Не увлекался гвинтом - а точнее вообще в него не играл на протяжении игры, так что если Вы возьмёте хоть одну карту то квест с гвинтом активируется и сразу провалится, ведь карт у сюжетных людей и в скриптовых моментах по типу выпивания с Ламбертом я не выигрывал и не брал. 

Нет ни одного проваленного квеста, для идеального прохождения, если конечно Вы как и я будете игнорировать гвинт.

Мир я так же не исследовал, по типу гнёзд чудовищ и военного снаряжения. Такая же ситуация с доспехами различных школ Ведьмаков.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейв идеален для меня, именно поэтому я решил им поделиться, если Вам наскучил сюжет, или у Вас просто полетели сохранения - этот сейв для Вас.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
3.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Witcher 3: Wild Hunt скачать другие файлы

    24.05 Кб
    20:19, 1 июня 2015г.
    105