Размер: 1.74 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 13:51, 3 июля 2018г.
Скачиваний: 3
Скачать файл
Описание и инструкции:

Сохранение для прохождения сюжетной линии, доп.заданий и DLC. Начало игры. [Ничего не тронуто, открыта карта Велен/Новиград/Белый сад].

Сохранение сразу после аудиенции у Императора,Геральт прибывает в Велен [После белого сада]. Сделано исключительно в целях экономии Вашего времени [Открыта вся карта, Белый сад, Велен, Новиград. Нет знаков?]. Сюжетная линия, дополнительные задания, DLC "Каменные сердца", DLC "Кровь и Вино" не тронуты вообще.
Весь шмот, чертежи, книги и ингридиенты с каждого трупа полученные в ходе открытия карты лежат в сундуке Геральта [В корчме у Лютика]. Все деревушки освобождены, все гнёзда взорваны, каждый сундук обчищен. Залез и собрал всё в каждой пещере, за исключением тех, где нужен "Глаз Нихалены" [2 пещеры], дабы не трогать сюжетную линию и не лишать Вас возможности пройти самостоятельно квесты с Кейрой Мец. Уровень Геральта 16, в шмотках и снаряжении с начала игры. 10.000 золота [Продавал всякую дичь, которую нашел в процессе прохождения]. Очки способностей не тронуты, даже не заходил туда. Сами решайте какие навыки Вам необходимы, у всех свои вкусы и предпочтения. Выиграл карты в Гвинт у всех второстепенных персонажей - купцов, кузнецов и.т.п. ["Карты у игроков, не отличающиеся особой известностью или мастерством"]. Всё пройдено без читов и каких либо модификаций (The Whither 3, издание года).

Сохранение в первую очередь делал для себя, после того как решил пройти этот шедевр ещё разок. Лень было опять бегать по карте, часами собирать весь ненужный хлам. Зашел на сайт дабы скачать сохранение, а они все "Пройдены на 100%", или с читами и.т.п. Пришлось бороздить просторы огромного мира ещё разок. Вот и решил, вдруг кто-то попадёт в такую же глупую ситуацию и выложил свой вариант сохранения, мало ли кому-то пригодится.

Прошлый вариант сохранения - (Белый Сад, перед поездкой в Велен).

Сохранение сделано на основе 2-го ведьмака [Лето жив и.т.п]. Установка: Скопировать файлы из архива в каталог: Локальный диск:\Users\Пользователь\Documents\The Witcher 3\gamesaves
(Пример: C:\Users\root\Documents\The Witcher 3\gamesaves)

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Witcher 3: Wild Hunt скачать другие файлы

    24.05 Кб
    20:19, 1 июня 2015г.
    105