Размер: 181.62 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 21:33, 11 июня 2015г.
Скачиваний: 7
Скачать файл
Описание и инструкции:


сайта. Зарегистрироваться
Описание и инструкции

Всем доброго времени суток. Как и обещал, выкладываю дополненный сэйв.

Напоминаю, что данное сохранение рекомендуется тем игрокам, которые уже прошли игру и хотят по новой ощутить все вкусности сюжета, не заморачиваясь поисками сокровищ, бабла, компонентов для создания зелий, бомб,масел, отваров и разумеется отличного лута. Так же данный сэйв подойдет тем, кому просто лень прокачивать персонажа, где хочется всего, сразу и самого вкусного.

Итак поехали.

1. Уровень персонажа-70. Начало в белом саду.

2. В инвентаре присутствует: Все мечи (реликт), арбалеты, множество брони, включая мастерскую броню школы кота, грифона и медведя, а так же комплект Темерской брони. Нильфгаардскую броню вы можете купить в Велене, у квартирмейстера кровавого барона, напротив кузнецов. Зерриканский комплект для Плотвы, все самые лучшие эликсиры, отвары из чудовищ и бомбы. Все чертежи и рецепты, присутствуют некоторые предметы для крафта, мутагены, все книги и разумеется куча бабла, для дачи взяток :). Так же, для любителей прекрасной карточной игры гвент, полная коллекция карт за все фракции, где одна позиция равняется 10 штукам. Играем и выигрываем! :)

3. Добавлены все указатели быстрого перехода на карте. Все объекты на карте открывать не стал, так как возникают проблемы.

4. Обращаю ваше внимание, что вес в инвентаре, значительно превышает норму, значит - либо выбираем, что нравится, а остальное в мусор, либо используем трейнер или какой-нибудь мод для увеличения веса. 

5. Во избежание конфликтов, рекомендуется последняя версия игры 1.05 с установленными DLC.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Witcher 3: Wild Hunt скачать другие файлы

    24.05 Кб
    20:19, 1 июня 2015г.
    105