Гайд к игре Alone in the Dark
Кого выбрать в Alone in the Dark (2024) - Эмили или Эдварда
Гайд Alone in the Dark

Кого выбрать в Alone in the Dark (2024) - Эмили или Эдварда

2024-03-22 00:19:39
274

Alone in the Dark - это ремейк классической видеоигры 1992 года. Сюжет рассказывает о таинственном путешествии в опасный мир. В начале игры игроки могут выбрать одного из двух персонажей, Эдварда и Эмили. Многие игроки задаются вопросом, кого из них выбрать. Давайте поговорим об этом.

Если вы собираетесь играть в Alone in the Dark только один раз, то выбор персонажа не имеет значения. Независимо от того, какого протагониста вы выберете, вы увидите одну и ту же сюжетную линию в разных сценариях (с NPC герои поступают по-разному). Кроме того, игра приведет вас в одни и те же места и предложит одни и те же головоломки. Однако в четвертой главе сюжетная линия немного меняется, позволяя вам посетить разные локации.

Поскольку сюжет разворачивается с разных точек зрения, рекомендуется играть за обоих персонажей, если вы хотите получить полное представление об игре. Кроме того, некоторые концовки уникальны для обоих персонажей и могут быть разблокированы только после нахождения определенных коллекционных предметов. Вы сможете собрать все коллекционные предметы и после игры за Эмили и Эдварда, так что будьте готовы посетить Дорчето еще раз, если хотите раскрыть все секреты игры.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий