Гайд к игре Voidtrain
Как разблокировать и построить стены в Voidtrain
Гайд Voidtrain

Как разблокировать и построить стены в Voidtrain

2023-05-16 00:43:52
2683

Исследовать Пустоту в Voidtrain можно стильно. Давайте посмотрим, как украсить свой поезд, научившись открывать и строить стены.

Путешествие по Пустоте на борту поезда в Voidtrain определенно может стать незабываемым опытом. Однако в начале игры игрока сажают на поезд, который выглядит как ржавый кусок металлолома. Давайте узнаем, как сделать ваше транспортное средство более уютным и похожим на поезд, изучив, как открывать и строить стены.

Первый шаг к разблокировке стен — построить гнездо рофлимо и накормить питомца грибами. Предоставив им определенное количество грибов, они дадут вам чертежи стен.

Рофлимо в Voidtrain. Как приручить и сделать счастливым

После их получения вам придется подъехать к депо. Там, в консоли строительства, вы сможете модифицировать свой поезд. Находясь в меню строительства, вы сможете увидеть значок молотка в круге, появляющийся на самом поезде, который позволит вам установить стены на вашей машине.

Voidtrain. Стены

Стоимость стен варьируется в зависимости от выбранного вами варианта, но она не сильно завышена. Вам нужно будет подготовить несколько железных стержней и болтов. Однако для постройки некоторых стен вам потребуется кожа. Кожа выпадает из живых существ, найденных в Пустоте.

Стены в Voidtrain не служат никакой конкретной цели, кроме выполнения декоративных функций. Но их стоит создать, так как поезд в начале игры выглядит очень просто. Чем больше вы будете продвигаться по Пустоте, тем больше материалов вам придется тратить на украшения, чтобы ваш поезд выглядел красивее.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий