Гайд к игре Voidtrain

Если вы еще не знакомы с ними, Рофлимо — это крошечные маленькие существа, которые плавают вокруг ангаров в Voidtrain. Вы сможете освободить их из их тюрем, и, если у вас есть правильный набор снаряжения. Они присоединятся к вам в вашем поезде и предоставят вам различные бонусы. 

Voidtrain. Рофлимо

Рофлимо (да, именно так они называются) полезны и милы. Они не только улучшают различные части вашего снаряжения, но и слоняются по вашему поезду, выглядя очаровательно и взаимодействуя друг с другом, что является приятным визуальным изменением. 

Как получить Рофлимо в Voidtrain?

Если вы хотите получить Рофлимо, вам сначала нужно пройти сюжет до определенного момента. Когда вы попадете на свой 3-й или 4-й склад, вас попросят немного изучить его, и в конце концов вы наткнетесь на гигантский кусок янтаря, который вам нужно подобрать. В этом янтаре содержится ваш первый Рофлимо. Вам нужно будет отнести его к машине для извлечения, которая стоит на платформе, и поместить его внутрь, чтобы освободить вашего нового друга. 

Как приручить Рофлимо?

Voidtrain. Приручить рофлимо

После того, как ваш первый друг будет освобожден, вы найдете по крайней мере одного Рофлимо на большинстве ангаров, с которыми вы сталкиваетесь в Voidtrain. Вам нужно посадить их в свой поезд, и вам придется делать это каждый раз, когда вы встречаете их. 

  • Поднимите янтарь, лежащий в маленьком держателе на станции.
  • Поместите янтарь в экстракционную машину и нажмите кнопку.
  • Через несколько секунд появится ваш новый друг.
  • Постройте новую кровать в своем поезде. 
  • Перенесите Рофлимо, чтобы он присоединился к вашей команде. 

Ингредиенты для кровати Рофлимо

Вот что вам понадобится для сборки кровати. Убедитесь, что материалы есть в вашем инвентаре, прежде чем отправиться на склад. 

  • 1 кожа
  • 2 дерева
  • 1 болт

Почему я не могу поставить кровать Рофлимо?

Если вы изо всех сил пытаетесь разместить кровать, даже если у вас много места, то, вероятно, вы не соответствуете надлежащим критериям. Вы можете разместить только односпальную кровать в каждой секции поезда, поэтому, если у вас есть только два вагона, а первый полностью занят паровым двигателем, вы можете разместить только 1 рофлимо на борту. 

Назначение заданий Рофлимо в Voidtrain 

Каждый Рофлимо предоставит вам различные преимущества в зависимости от того, к какому классу они относятся. Некоторые улучшают кулинарию, другие проводят исследования и т. д. Вам также придется делать их счастливыми, если вы хотите получить бонус, так как их счастье определяет, какой положительный эффект вы получите. Если вы хотите назначить Рофлимо на работу, подойдите к машине и удерживайте кнопку, чтобы открыть экран назначения рабочих. Выберите Рофлимо, которому хотите назначить любую роль, затем выйдите. Пока вы делаете своих друзей счастливыми, они будут продолжать улучшать ваши станции. 

Как сделать Рофлимо счастливым?

Voidtrain. Счастливый рофлимо

Если вы хотите, чтобы ваш рофлимо был счастлив, вам нужно позаботиться о его потребностях. Во-первых, вам нужно убедиться, что у вас достаточно еды для них. Каждый рофлимо съест одну единицу еды автоматически, поэтому все, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть приготовленная еда в вашем хранилище. 

Чтобы увеличить их счастье, помимо этого, вам нужно немного украсить свой поезд и попытаться достать грибы. Украшения повышают уровень счастья, как и грибы, поскольку они — любимое лакомство рофлимо. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий