Halo Infinite, Stardew Valley и другие будут бесплатны для подписчиков Xbox Game Pass в декабре 2021

Halo Infinite, Stardew Valley и другие будут бесплатны для подписчиков Xbox Game Pass в декабре 2021

2021-12-02 23:07:50
1523

Microsoft анонсировала новые дополнения к Xbox Game Pass в первой половине декабря, и в список входит, возможно, самый крупный новый релиз программы - Halo Infinite.

Кампания Halo Infinite появится 8 декабря для Xbox Game Pass на консолях, ПК и в облаке. Многопользовательская игра уже прошла бета-тестирование.

В декабре в Xbox Game Pass также появится Ancient Vault Investigation Lab (ANVIL), новый релиз, который появится в программе 2 декабря для консолей и ПК. В игре-исследовании игроки путешествуют по галактике в поисках древних хранилищ пришельцев.

Еще один релиз Game Pass, который состоится 2 декабря, - это грандиозная RPG Archvale для консоли, облака и ПК. В этот же день выйдет Final Fantasy XIII-2 для консолей и ПК, а 2 декабря в Game Pass для консолей, ПК и в облаке также появится симулятор газонокосилки.

2 декабря также состоится запуск нового релиза битвы-бойца Rubber Bandits для консолей, ПК и облака, в то время как любимая игра про дзен-фермерство Stardew Valley выходит в Game Pass в тот же день на консоли, в облаке и ПК.

2 декабря для Game Pass выйдет еще одна игра - пошаговая стратегическая игра Warhammer 40,000: Battlesector для консоли, облака и ПК.

Затем, 7 декабря, симулятор торговли органами Space Warlord, в котором вы покупаете, продаете и обмениваете органы, выходит в Game Pass на консоли, ПК и в облаке в качестве новой версии.

Также в декабре на Game Pass выйдет One Piece Pirate Warriors 4 на консоли, в облаке и ПК (9 декабря), а также Aliens: Fireteam Elite для консоли, ПК и облака (14 декабря). Очень популярная игра - Among Us от Innersloth также выйдет 14 декабря для консолей.

Xbox Game Pass: игры на декабрь 2021 г.

2 декабря

  • ANVIL - консоль, ПК, облако
  • Archvale - консоль, ПК, облако
  • Final Fantasy XIII-2 - консоль, ПК
  • Lawn Mowing Simulator - консоль, ПК, облако
  • Rubber Bandits - консоль, ПК, облако
  • Stardew Valley - консоль, ПК, облако
  • Warhammer 40,000: Battlesector - консоль, ПК, облако

7 декабря

  • Space Warlord - консоль, ПК, облако

8 декабря

9 декабря

  • One Piece Pirate Warriors 4 - консоль, ПК, облако

14 декабря

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite