Вышел тизер-трейлер рассказывающий о происхождении энергетических щитов Мастера Чифа

Вышел тизер-трейлер рассказывающий о происхождении энергетических щитов Мастера Чифа

2021-11-03 04:49:26
1059

С приближением даты выпуска Halo Infinite 8 декабря маркетинговая машина Microsoft набирает обороты. Новое видео из тизерной кампании Архивов UNSC показывает, как солдат UNSC на языке жестов рассказывает эмоциональную историю о сложной битве, которая в конечном итоге привела к открытию технологии энергетического щита, которая будет использоваться для костюма Главнокомандующего.

«Приписанные к грузовому судну, спасающемуся от разрушения Harvest, двое морских пехотинцев конфисковали инопланетные энергетические щиты, защищая пассажиров от нападения врага», - говорится в описании видео. «Их героизм привел к технологическому прорыву, который ускорил развитие системы защиты Мастер Чифа».

Похоже, это первый из серии видеороликов Архивов UNSC, в которых будут представлены "нерассказанные истории человечества и героизма" из истории Halo.

Halo Infinite выходит не раньше начала декабря, но в ноябре будет отмечаться 20-летие Xbox и Halo, а 15 ноября Microsoft празднует прямую трансляцию. В этот же день поступят в продажу консоль Xbox Series X, вдохновленная Halo Infinite, и контроллер, посвященный 20-летнему юбилею.

Первоначально Halo Infinite планировалось запустить в 2020 году, но Microsoft отложила выпуск игры на целый год, отчасти из-за перехода на работу из дома в результате пандемии. Выпуск игры запланирован на 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite