GameAwards.ru » Игры » Aliens: Fireteam Elite

Описание игры

Aliens: Fireteam Elite - это кооперативный шутер от третьего лица, разработанный компанией Cold Iron Studios и выпущенный в 2021 году. Игроки играют за членов элитного отряда Colonial Marines, которые отправляются на миссию по уничтожению инопланетных существ, известных как ксеноморфы.

Игра происходит во вселенной фильма "Чужие", и включает в себя множество элементов из фильмов, таких как оружие, персонажи и локации. Игроки должны сражаться с волнами ксеноморфов, используя различные виды оружия и экипировку. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и навыки, которые могут быть использованы для более эффективной борьбы с ксеноморфами.

Aliens: Fireteam Elite также включает в себя систему прогрессии, которая позволяет игрокам разблокировать новое оружие, экипировку и навыки по мере продвижения по игре. Игроки также могут выбирать различные уровни сложности, чтобы адаптировать игру к своему уровню опыта.

Игра получила положительные отзывы за ее атмосферу, графику и геймплей. Однако, некоторые критики отмечали ее недостаток контента и повторяемость заданий.

Системные требования Aliens: Fireteam Elite ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Aliens: Fireteam Elite, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Aliens: Fireteam Elite на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Aliens: Fireteam Elite. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Aliens: Fireteam Elite, то напишите об этом в блоке Обсуждение Aliens: Fireteam Elite внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon X4 950 / Intel i5-2500K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 285 4GB / Nvidia GTX 760 4GB
  • Сколько весит: 30 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600AF / Intel i5-7400
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 480 8GB / Nvidia GTX 1060 6GB
  • Сколько весит: 30 GB

Aliens: Fireteam Elite дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Aliens: Fireteam Elite выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.08.2021
Playstation 4 (ps4)24.08.2021
Xbox One (xone)24.08.2021
Playstation 5 (ps5)24.08.2021
Xbox Series X (xsx)24.08.2021

Новый Aliens: Fireteam Elite входит в подборки: ТОП игры; совместная игра по сети; совместная кампания; шутер от третьего лица; игры про космос; игры, где можно прокачивать персонажа; игры про инопланетян (пришельцев); кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; атмосферные игры; хоррор игры; научная фантастика; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Aliens: Fireteam Elite что нового

Обсуждение проблем с Aliens: Fireteam Elite

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Aliens: Fireteam Elite, например:
  • В Aliens: Fireteam Elite черный экран и вылетает без ошибки
  • В Aliens: Fireteam Elite есть баги или игра лагает/фризит
  • Aliens: Fireteam Elite *.dll ошибка
, для обсуждения Aliens: Fireteam Elite

    Вы находитесь на странице игры Aliens: Fireteam Elite, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Aliens: Fireteam Elite (для ПК), превью, обзор и как пройти Aliens: Fireteam Elite (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Aliens: Fireteam Elite (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Aliens: Fireteam Elite отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Aliens: Fireteam Elite форум.