Xbox Cloud Gaming позволит пользователям Xbox One играть в игры Xbox Series X|S

Xbox Cloud Gaming позволит пользователям Xbox One играть в игры Xbox Series X|S

2021-06-22 06:28:09
1707

Microsoft раскрыла план, чтобы помочь людям, у которых есть только Xbox One, играть в игры, предназначенные для Xbox Series X | S, и он не предполагает поощрения их к покупке нового оборудования - им просто нужно будет использовать потоковую технологию. Microsoft объявила в своем блоге, что Xbox Cloud Gaming планируется выпустить своего рода приложение для Xbox, которое позволит пользователям моделей Xbox с более низкими характеристиками играть в высококачественные игры.

Это немалая группа людей в этой категории, поскольку Microsoft заявила, что есть «миллионы» людей, которые сегодня все еще играют в игры на Xbox One, но не перешли на новое оборудование Xbox. Поскольку новейшие игры расширяют технические возможности, Xbox Cloud Gaming станет вариантом для поддержки игроков на старых платформах, которые хотят играть в новейшие игры.

«Миллионам людей, которые сегодня играют на консолях Xbox One, мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше о том, как мы перенесем многие из этих игр следующего поколения, такие как Microsoft Flight Simulator, на вашу консоль через Xbox Cloud Gaming, как и мы делаем это с мобильными устройствами, планшетами и браузерами », - сказали в Microsoft.

Однако компания не стала подробно рассказывать о своих конкретных планах на этот счет. Но мы знаем, что в этой потоковой среде вам понадобится как минимум хорошее и стабильное интернет-соединение.

Этот тип установки не является неизведанной территорией в играх. Совсем недавно Square Enix объявила, что ее новая игра Guardians of the Galaxy выйдет на Nintendo Switch в качестве потоковой игры.

У Microsoft есть много новых игр для Xbox, в том числе Starfield и Redfall от Bethesda Game Studios, а также Halo InfiniteForza Horizon 5 и новая Fable.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости