Трансляция Square Enix Presents на E3 2021

Трансляция Square Enix Presents на E3 2021

2021-06-13 18:41:11
1424

Издатель Final Fantasy Square Enix снова проводит собственную пресс-конференцию на E3 2021, и теперь компания раскрыла более подробную информацию, в том числе о том, когда она состоится и как смотреть. Событие, которое называется Square Enix Presents, состоится 13 июня, и в этом посте вы можете узнать все, что вам нужно знать о том, как смотреть и чего ожидать.

Как смотреть, как Square Enix представляет 2021 год

Смотреть можно ниже:

Трансляция Square Enix Presents состоится в воскресенье, 13 июня, начало в 22:15 по мск. Это всего через пару часов после мероприятия Microsoft / Bethesda E3.

Вы можете смотреть Square Enix Presents в прямом эфире на собственных каналах Square Enix в Twitch и YouTube. Мероприятие является частью E3 2021, поэтому вы также можете посмотреть его через партнеров по совместному стримингу. 

Что ожидать

Мероприятие Square Enix Presents длится около 40 минут и будет иметь несколько анонсов. Возможно, наиболее примечательным из них является анонс новой игры от Eidos Montreal, студии, которая совсем недавно выпустила Shadow of the Tomb Raider.

Ходят слухи, что Square Enix анонсирует игру Guardians of the Galaxy на E3 2021, но пока эти слухи не подтверждены, и на данный момент ничто не связывает Eidos Montreal с игрой.

Square Enix E3 2021

Square Enix также предоставит «захватывающее обновление» Babylon's Fall, загадочного нового проекта от PlatinumGames, который давно находится в стадии разработки. Кроме того, в витрине будут новые подробности о расширении Black Panther - War for Wakanda для Marvel's Avengers, а также другие обновления будущих игровых событий для этой игры.

Вдобавок Square Enix Presents предложит «глубокое погружение» в Life is Strange: True Colors, а также первый взгляд на Life is Strange: Remastered Collection.

Ходят слухи, что Square Enix также работает над дополнительной игрой Final Fantasy под названием Final Fantasy Origin от разработчика Team Ninja, о которой может быть объявлено на E3.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Babylon's Fall