GameAwards.ru » Игры » Shadow of the Tomb Raider

Описание игры


Апокалипсис Майя грядет! Но Лара Крофт вновь готова потягаться со временем, чтобы озолотиться и параллельно спасти мир. Последние приключения закалили и изменили девушку, сделав ее заметно сильнее. Однако пережитое не во всем пошло ей на пользу. Временами Лару одолевают не столько внешние враги, сколько собственные демоны, противостоять которым в разы труднее.

По задумке разработчиков, это будет последнее дело расхитительницы гробниц, но совершено не конец серии игр с ней в главной роли. Чтобы узнать, удастся ли героине успешно завершить миссию, и в какой ипостаси встречать ее в будущем, нужно купить Shadow of the Tomb Raider.


Особенности игры:


Выжить любой ценой. Покоряйте наиболее опасные места планеты. Более того, учитесь развиваться в экстремальном режиме, преодолевая беспощадные к слабым людям джунгли, исследуя подводные пещеры и проходя разветвленные тоннели лабиринтов.

* * * * *

Станьте с природой одной крови. Идти напролом и открыто выступить против превосходящих численностью противников Лара не может, поэтому получать преимущества ей суждено иным способом. Используйте эффект внезапности. Учитесь искусству маскировки. Растворяйтесь в ветвях, камуфлируйтесь грязью и идите на прочие уловки, делающие вас невидимкой.

* * * * *

Опасные гробницы. Разыскивайте и исследуйте наиболее темные и устрашающие захоронения. Чтобы их вычислить и забраться внутрь, потребуется не один навык. Внимание! Смертоносные ловушки, охраняющие гробницы, стали еще хитрее.

* * * * *

Суперкрафтинг. Обыскивайте заброшенные лачуги. В них может находиться масса полезных предметов, из которых, например, можно соорудить укрытие или собрать оружие. Последнее, впрочем, не грех и просто отобрать у врага.

* * * * *

Охота. Важный аспект выживания, дающий героине не только хлеб насущный, но и одежду.

* * * * *

Проникнитесь живой историей. Такие просторы расхитительнице гробниц покорять еще не приходилось. Сумеет ли героиня отыскать на просторах локаций тайный город и раскрыть его секреты миру?


 

Shadow of the Tomb Raider дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadow of the Tomb Raider выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.09.2018
Playstation 4 (ps4)14.09.2018
Xbox One (xone)14.09.2018

Новый Shadow of the Tomb Raider входит в подборки: ТОП игры; игры серии tomb raider (про лару крофт); игры для девочек; игры, где главный герой женщина; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shadow of the Tomb Raider что нового

Обсуждение проблем с Shadow of the Tomb Raider

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadow of the Tomb Raider, например:
  • В Shadow of the Tomb Raider черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadow of the Tomb Raider есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadow of the Tomb Raider *.dll ошибка
, для обсуждения Shadow of the Tomb Raider

    Вы находитесь на странице игры Shadow of the Tomb Raider, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadow of the Tomb Raider (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadow of the Tomb Raider (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow of the Tomb Raider (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadow of the Tomb Raider отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadow of the Tomb Raider форум.