GameAwards.ru » Игры » Babylon's Fall

Описание игры

Действие игры разворачивается в фантастической вселенной, наполненной магией. Задолго до истории, представленной в игре, человеческая империя Хелос обнаружила источник энергии, известный как Сверхдуша, который навсегда изменил историю этой земли, что привело к многочисленным конфликтам и социальному неравенству между джентри и плебеями. В конце концов, боги потеряли терпение и начали апокалипсис.

Несколько выживших восстановили цивилизацию и старались не повторять ошибок своих предков. В какой-то момент люди забыли об этом и, что еще хуже, утратили веру в самую могущественную богиню - Гайю. Разъяренная богиня решила разобраться с человечеством раз и навсегда.

Поскольку ситуация кажется безнадежной, могущественные маги, известные как Кочевники, начинают появляться по всему миру. Они собирают человеческие силы, чтобы бросить вызов богине. Игроки могут взять на себя роли этих кочевников.

Babylon's Fall - это приключенческая игра, в которой игровой процесс вращается вокруг разведки и боя. В игре представлена ​​продуманная боевая система. Аркадная механика позволяет игрокам проводить множество различных атак и использовать широкий выбор специальных способностей персонажей.

Системные требования Babylon's Fall ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Babylon's Fall, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Babylon's Fall на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Babylon's Fall. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Babylon's Fall, то напишите об этом в блоке Обсуждение Babylon's Fall внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7600K 3,8 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 1650 или лучше
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-11700 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: 12 ГБ GeForce RTX 3060 или лучше
  • Сколько весит: 50 ГБ

Babylon's Fall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Babylon's Fall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.03.2022
Playstation 4 (ps4)03.03.2022
Playstation 5 (ps5)03.03.2022

Новый Babylon's Fall входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Babylon's Fall что нового

Обсуждение проблем с Babylon's Fall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Babylon's Fall, например:
  • В Babylon's Fall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Babylon's Fall есть баги или игра лагает/фризит
  • Babylon's Fall *.dll ошибка
, для обсуждения Babylon's Fall

    Вы находитесь на странице игры Babylon's Fall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Babylon's Fall (для ПК), превью, обзор и как пройти Babylon's Fall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Babylon's Fall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Babylon's Fall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Babylon's Fall форум.