Для Elden Ring стала известна дата выхода

Для Elden Ring стала известна дата выхода

2021-06-11 01:49:58
913

Наконец-то вышел новый трейлер-тизер для Elden Ring, и в нем было удивительно много геймплея. В ошеломляющем повороте событий после того, как это было так долго, Bandai Namco и FromSoftware выпустили новое видео в рамках летнего стартового шоу Game Fest. Видео завершается датой выхода 21 января 2022 года. Да, Elden Ring выйдет раньше, чем кто-либо из нас ожидал, и в нем будет присутствовать какой-то многопользовательский компонент.

В трейлере было гораздо больше акробатических боев, чем мы привыкли в сериях Souls или Bloodborne , когда персонажи подпрыгивали в воздух и ударяли своими мечами, нанося огромный урон. Будет смесь меча, магии и гаджетов, как мы видели в Sekiro, но огромные боссы, похоже, больше напоминают более ранние играы From. Оказалось, что один босс состоит из нескольких трупов, что является образцом FromSoftware, которое, кажется, проникает почти в каждую игру, к которой прикасается студия.

Также будет конный бой, которого мы не видели в других играх студии, и FromSoftware ранее заявляла, что у него будет более открытая структура, чем в его прошлых играх, но ходячие горшки и другие гротескные существа очень ясно дают понять, что это все еще в глубине души.

Похоже, что также будет больше кооперативных элементов, чем в прошлых играх From Software, хотя неясно, будет ли это просто форма, основанная на духе, с которой мы знакомы, или что-то более существенное. (В пресс-релизе упоминается, что вы путешествуете по миру «в одиночку или по сети с друзьями». В нем также будут присутствовать элементы скрытности и «плавно» связанные подземелья для исследования.

До E3 было неясно, появится ли игра хоть как-то Демонстрация E3 издателя Bandai Namco запланирована на вторник, 15 июня, но он не дал никаких обещаний о том, что мы там увидим - будь то Elden Ring или что-то еще. Появление нового тизера Elden Ring является захватывающим событием, поскольку Bandai Namco и From очень тихо относятся к проекту с тех пор, как он был впервые представлен еще на E3 2019. Просочившиеся видео в начале этого года появились в сети, но они были очень низкого качества и, как утверждается, были из более старых версий, которые больше не были репрезентативными для игры.

Elden Ring представляет собой результат сотрудничества From Software и создателя A Song of Ice and Fire / Game of Thrones Джорджа Р. Р. Мартина, который консультировался с From по вопросам истории игры. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X | S. Для игроков PS4 будет доступно бесплатное обновление до версии PS5, в то время как версии Xbox будут предлагать поддержку Smart Delivery.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Elden Ring