Предзаказ Elden Ring уже доступен для PS4, Xbox One и ПК

Предзаказ Elden Ring уже доступен для PS4, Xbox One и ПК

2020-03-16 21:39:43
16240

Elden Ring - следующая игра от разработчика Dark Souls From Software. На этот раз совместными усилиями Джорджа Р.Р. Мартина, создателя From Software и Game of Thrones, придется по душе хардкорным фанатам. Elden Ring также ожидается, что он вернется к ядру RPG, на котором строил свою репутацию, отойдя от более остросюжетного геймплея Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice. Помимо этого, однако, деталей мало, хотя издатель Bandai Namco подтвердил, что игра направлена ​​на PS4, Xbox One и ПК. У нас еще нет подтвержденной даты релиза, но вы также можете сделать предварительный заказ прямо сейчас.

Типичный для первого раскрытия любой новой игры From Software, трейлер был в основном загадочным, жутким вздором. Одноименное Кольцо Элдена «командовало звездами» и «дало жизни самый полный блеск», но было разбито «кем-то или чем-то». Трейлер акцентирован тем, что кто-то подделывает (или, возможно, не подделывает) что-то, чего мы не можем видеть, каменные трещины, исходящие по их спине от усилия. Любой намек на подделку колец власти, очевидно, вызывает Толкина, и все это, как правило, имеет мрачное, мифическое чувство фэнтези, которое очень похоже на серию Dark Souls. Утечки до E3 предполагали, что игра будет иметь формат открытого мира, в котором игрок путешествует по различным королевствам, убивая своих правителей, чтобы получить свои уникальные способности.

Премиальные бонусы Elden Ring

На данный момент бонусы за предварительный заказ не объявлены.

Elden Ring, стандартное издание

PlayStation 4 стоит $ 60

Издание на Xbox One стоит так же $ 60

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • Fabiant_
    17:11, 17 марта 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    В статье указана возможность сделать предзаказ не только на PS4 и Xbox One, но и на ПК, но не указана площадка на которой это можно сделать.
    • LID2PRO
      02:27, 19 марта 2020г.
      Нравится 0 0 Не нравится
      Спасибо что обратили внимание. Данные уточняются, скорее всего это будет Steam или Epic

Еще новости по Elden Ring