GameAwards.ru » Игры » Elden Ring » Обзоры Elden Ring

Отзывы об игре Elden Ring

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Elden Ring!
отзывы Elden Ring
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:19, 17 октября 2022г.

Возможно, лучшая и самая чистая игра, в которую я когда-либо играл. Если вы поклонник игр соулс или подобных, я очень рекомендую эту игру. 10/10

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:38, 17 октября 2022г.

Мне нравится эта игра? Да. Это вкусно? Нет. Почему мне это нравится? Понятия не имею, просто весело поговорить с черепахой в папской шляпе. Не знаю, что это значит, но это всего лишь побочный эффект игры в Elden Ring. А еще, если вы используете кровоточащее оружие, чтобы убить большого дракона за 100 тысяч рун, не говорите со мной. (Я делаю это при каждом прохождении, но буду вести себя так, как будто я этого не делаю, чтобы подпитывать свой комплекс превосходства)

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:35, 16 октября 2022г.

Красиво написанная история с лором, который заставит вас смотреть видео об этой игре спустя годы. Кроме того, как только вы насытитесь повторами и многопользовательским геймплеем, вы сможете заняться моддингом, что абсолютно НЕОБЫЧНО, так что всегда есть что-то, что заставит вас вернуться.

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:02, 16 октября 2022г.

Эта игра не так совершенна, как о ней думают. Враги с бесконечными комбо, удары сквозь стены, ускорение от неба до земли на 10 мс быстрее, чем любая ракета. Иногда персонаж не отвечает на команды... ВООБЩЕ Но в остальном эта игра великолепна. Есть так много вещей, которые можно исследовать и разрезать пополам. Много красивого оружия и навыков.

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
08:48, 16 октября 2022г.

Если бы эта игра закончилась в конце Линделла, это, вероятно, была бы довольно замечательная игра. Может быть, Dark Souls и не великолепна, но велика сама по себе. Тем не менее, игра сильно затягивает и продолжается слишком долго, и каждая область эндгейма просто в высшей степени неинтересна, а каждый босс эндшпиля просто разочаровывает. Elden Ring превратилась из такой хорошей игры в такую плохую в удивительное время. Она могла бы быть одной из лучших, но, к сожалению, все, что я могу сказать, это «Dark Souls, только хуже».

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:35, 16 октября 2022г.

Абсолютный шедевр игры, но мультиплеер / PvP определенно требует внимания. История, персонажи и обстановка мастерски созданы и погружают вас в мир. По своей сути игровой процесс является шагом вперед по сравнению с предыдущими играми Souls. В бою в целом больше плавности (включая конный бой и атаки в прыжке) и больше возможностей для создания билдов персонажей. Мои основные претензии заключаются в следующем: 1. Многопользовательские сеансы все еще имеют проблемы со случайными дисконнектами. Это было проблемой с первого дня, и я опечален тем, что это не стало приоритетом, поскольку это очень раздражает и мешает работе. 2. В PvP полно читеров. В целом, я рекомендую игру, так как основная игра превосходна, но, к сожалению, PvP не соответствует уровню предыдущих игр Souls.

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:02, 16 октября 2022г.

Пока это похоже на сочный буррито, наполненный медленно приготовленной на гриле игровой механикой тёмных душ и типами классов, свежим нарезанным зеленым стилем и плавной анимацией, скрытностью и механикой прыжков от Sekiro, сжатой с великолепной органической системой открытого мира, где всё существует. по какой-то причине и с небольшим количеством проблем с заиканием всякий раз, когда игра пытается загрузить текстуры и карты теней. Соусом, подаваемым к ней, являются детали того, как каждый класс обращается с каждым оружием совершенно по-разному, и чистая физика тела, которая просто восхитительна. Присмотритесь! Одна из лучших RPG, в которые я когда-либо играл. Заслуженная игра 2022 года.

отзывы Elden Ring
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:51, 20 февраля 2023г.

Для всех поклоников Дарк Соул рекомендую, открытый мир и всё та же отмосфера. Лично меня очень зацепила данная игра, чем то напомнила Скайрим и появились нотки настольгии, да и от Соулс не далеко игра ушоа, так что обязательна для прохождения !

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Elden Ring. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Elden Ring – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Elden Ring. Также тут можно написать отзыв о DLC или Elden Ring season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Elden Ring.