Puma выпустили новые кроссовки под брендом NBA 2K21

Puma выпустили новые кроссовки под брендом NBA 2K21

2021-06-04 12:07:55
698

Новые кроссовки Court Rider Puma под брендом 2K21 уже доступны в NBA 2K21, за несколько недель до полного выпуска коллекции.

Новая коллекция Puma x 2K поступит в продажу в NBA 2K21 сегодня, в преддверии поступления коллекции в магазины. В коллекции представлена ​​последняя версия кроссовок Court Rider ярких цветов с надписью «2K21» на язычках обуви. Обувь можно будет надеть на MyPlayer уже сейчас, а полная коллекция появится в розничных магазинах 21 июня.

Реальная версия коллекции Puma x 2K выходит во всем мире 21 июня. Помимо кроссовок Court Rider, в коллекцию также входят футболки с короткими и длинными рукавами с талисманом Puma Hoops, а также бело-бирюзовая толстовка с капюшоном с изображением талисмана. Puma пока не объявила цены ни на что из коллекции, но она будет доступна как онлайн, так и в розничных магазинах.

Puma недавно добавила обувь в PGA Tour 2K21 , хотя она не была разработана специально для игры. Это не первый раз, когда собственность видеоигр получает реальную коллекцию одежды, когда Pokemon объединились с Levi's для создания коллекции в начале этого года. В прошлом году Levi's также выпустила коллекцию Mario, в которой был представлен знаменитый комбинезон сантехника.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NBA 2K21