Стала известна дата выхода NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X

Стала известна дата выхода NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X

2020-10-06 19:32:58
2192

У издания следующего поколения NBA 2K21 для PlayStation 5 и Xbox Series X указана дата выхода. 2K Sports подтвердила, что выпуск следующего поколения начнется 10 ноября в качестве стартового названия для консолей Xbox Series X и S. Однако есть одна загвоздка: вы не сможете обновиться так же просто, как для некоторых других игр. Этот пот следующего поколения будет стоить вам немалых денег.

Затем 12 ноября профессиональная баскетбольная игра поступит на PS5 на рынки запуска консоли, включая США, Канаду, Мексику, Австралию, Новую Зеландию, Японию и Южную Корею. Затем игра поступит на другие рынки по всему миру 19 ноября, когда консоль выйдет в этих местах.

Версия следующего поколения NBA 2K21 - это новое издание игры, «построенное с нуля» для этих консолей. Из-за этого нет поддержки многопользовательской игры между поколениями. Игра стоит на 10 долларов дороже на PS5 и Xbox Series X, и генеральный директор Take-Two выступил в защиту повышения цен.

2K предоставила только самые краткие фрагменты NBA 2K21 для PS5, но то , что мы увидели, было чрезвычайно впечатляющим, а время загрузки практически отсутствовало. Однако 2K еще не представила полное изложение того, что представляет собой издание следующего поколения NBA 2K21. 

Издания NBA 2K21 для PS4 и Xbox One, выпущенные в начале сентября, будут доступны на PS5 и Xbox Series X благодаря обратной совместимости. Это вариант, который позволит вам продолжить игру, если вы решите полностью отказаться от старых систем. Однако это не произойдет с обновлением новых консолей. Кроме того, нет простого способа оплатить эти обновления. Люди, которые хотят перейти с текущего поколения издания на следующее поколение, должны купить издание Mamba Forever за 100 долларов.

В запуске следующего поколения игроки смогут выбирать из нескольких различных спортивных игр. EA также запустит FIFA 21 и Madden 21 на PS5 и Xbox Series X, обе из которых будут доступны в качестве бесплатного обновления для владельцев версий PS4 / Xbox One.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NBA 2K21