NBA 2K21 выйдет для PS5

NBA 2K21 выйдет для PS5

2020-06-12 07:43:29
4144

2K Sports анонсирует NBA 2K21 для PS5 с первым впечатляющим трейлером геймплея.

Был показан трейлер с участием звезды Нью-Орлеанских пеликанов Zion Williamson, и он выглядел чертовски впечатляющим. Видео демонстрирует" фактические кадры PS5 pre-alpha", сказал Sony

Мы видим, как Williamson ведет мяч и ныряет, а некоторые снимки крупным планом демонстрируют действительно впечатляющую графику. Или, по крайней мере, очень плотная графика.

Последующее видео от 2K Sports демонстрирует существенное улучшение времени загрузки NBA 2K21 на консолях следующего поколения. Игра загружается примерно за секунду, что замечательно.

«Для следующего поколения NBA 2K21 будет обладать радикально улучшенными скоростями загрузки, визуальной точностью на непревзойденном уровне и непревзойденной широтой контента для поклонников баскетбола и игроков», - говорится в сообщении 2K. «Поклонники могут ожидать новых игровых функций, игровых режимов, партнерских отношений с брендами, социальных событий, игровых событий и совершенно нового саундтрека, который установит рекорд как наиболее определенную коллекцию музыки, когда-либо собранную в видеоигре. Эти обновления и многое другое установит планку для спортивных игр-симуляторов, когда игра выйдет этой осенью ».

NBA 2K21 будет выпущен на PS5 и Xbox Series X осенью 2020 года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NBA 2K21