Для Rainbow Six Siege стартовало событие по мотивам Rick & Morty

Для Rainbow Six Siege стартовало событие по мотивам Rick & Morty

2021-04-15 03:26:42
1142

Обнародовано следующее кроссоверное событие Rainbow Six Siege, и оно совершенно неожиданное. Командный тактический шутер Ubisoft в сотрудничестве с Rick & Morty создает специальный косметический набор, который будет доступен с 15 апреля.

Вы сможете купить наборы Smoke Pickle Rick и Sledge Gromflomite по мотивам популярного анимационного шоу. В набор «Pickle Rick» входят крысиный костюм и головной убор, скины для оружия и насадок, а также амулет «Pickle Rick». Комплект Gromflomite, тем временем, включает в себя громфломитовую кожу и головной убор, кожу крепления Обороны Федерации, оружейную кожу для M590A1 и талисман команды Seal Team Rick. уплотнений.

Каждый набор стоит 2160 R6 Credits. Вы можете быстро взглянуть на эти скины в видео-тизере ниже.

Ubisoft заявила, что игроки могут ожидать дальнейшего сотрудничества в конце этого года . Партнерство Рика и Морти с Siege - это всего лишь последний медиа-кроссовер для шутера, поскольку Джилл из Resident Evil пришла в игру в начале этого года через скин для Zofia. До этого Лара Крофт из Tomb Raider была добавлена ​​в Siege в новом скине.

Несмотря на то, что Siege работает уже шестой год, дела идут лучше, чем когда-либо . Ubisoft недавно представила свою дорожную карту на шестой год , которая включает в себя ряд переработок карт, по крайней мере трех новых операторов и улучшения качества жизни ряда основных функций игры.

Забегая вперед, Ubisoft работает над новой игрой Rainbow Six, которая когда-то называлась Quarantine, но в будущем будет известна как нечто иное.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege